USD84.4075 EUR96.2499
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
17 июл 2017 в 00:00

Дельфин сыграет диджейский сет на ночном фестивале В Челнах

304
0
6
Назад к новостям

Фестиваль арта и электронной музыки пройдет 28 июля.



Закрытый клуб «YU-67» готовится к проведению фестиваля арта и электронной музыки «YU-PORT АМФИТЕАТР», в рамках которого творческие личности реализуют свои творения в музыке и искусстве. Организаторы обещают интересную локацию, оборудованную мощной звуковой системой и которая пока держится в секрете. Прежде выездные мероприятия проводились в заброшенном актовом зале предприятия, в бомбоубежище, в доме культуры, в советской котельной. 

Приглашенные на модное событие челнинцы смогут потанцевать на 4 танцполах, послушать сеты более 20 диджеев и оценить творческие работы и перфомансы на более 15 выставках. Фестиваль стартует 28 июля в 21:00 и завершится в шесть часов утра. Хедлайнером фестиваля станет поэт и музыкант, работающий в альтернативных жанрах электронной музыки Дельфин (Андрей Лысиков). Более старшему поколению Дельфин известен как участник группы «Мальчишник».

304
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 07:54
Гость 1295

Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50
Гость 3715

Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!

Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45
Гость 3715

Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК