Закрытый клуб «YU-67» готовится к проведению фестиваля арта и электронной музыки «YU-PORT АМФИТЕАТР», в рамках которого творческие личности реализуют свои творения в музыке и искусстве. Организаторы обещают интересную локацию, оборудованную мощной звуковой системой и которая пока держится в секрете. Прежде выездные мероприятия проводились в заброшенном актовом зале предприятия, в бомбоубежище, в доме культуры, в советской котельной.
Приглашенные на модное событие челнинцы смогут потанцевать на 4 танцполах, послушать сеты более 20 диджеев и оценить творческие работы и перфомансы на более 15 выставках. Фестиваль стартует 28 июля в 21:00 и завершится в шесть часов утра. Хедлайнером фестиваля станет поэт и музыкант, работающий в альтернативных жанрах электронной музыки Дельфин (Андрей Лысиков). Более старшему поколению Дельфин известен как участник группы «Мальчишник».
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!