USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
17 июл 2017 в 00:00

Дельфин сыграет диджейский сет на ночном фестивале В Челнах

302
0
6
Назад к новостям

Фестиваль арта и электронной музыки пройдет 28 июля.



Закрытый клуб «YU-67» готовится к проведению фестиваля арта и электронной музыки «YU-PORT АМФИТЕАТР», в рамках которого творческие личности реализуют свои творения в музыке и искусстве. Организаторы обещают интересную локацию, оборудованную мощной звуковой системой и которая пока держится в секрете. Прежде выездные мероприятия проводились в заброшенном актовом зале предприятия, в бомбоубежище, в доме культуры, в советской котельной. 

Приглашенные на модное событие челнинцы смогут потанцевать на 4 танцполах, послушать сеты более 20 диджеев и оценить творческие работы и перфомансы на более 15 выставках. Фестиваль стартует 28 июля в 21:00 и завершится в шесть часов утра. Хедлайнером фестиваля станет поэт и музыкант, работающий в альтернативных жанрах электронной музыки Дельфин (Андрей Лысиков). Более старшему поколению Дельфин известен как участник группы «Мальчишник».

302
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК