Закрытый клуб «YU-67» готовится к проведению фестиваля арта и электронной музыки «YU-PORT АМФИТЕАТР», в рамках которого творческие личности реализуют свои творения в музыке и искусстве. Организаторы обещают интересную локацию, оборудованную мощной звуковой системой и которая пока держится в секрете. Прежде выездные мероприятия проводились в заброшенном актовом зале предприятия, в бомбоубежище, в доме культуры, в советской котельной.
Приглашенные на модное событие челнинцы смогут потанцевать на 4 танцполах, послушать сеты более 20 диджеев и оценить творческие работы и перфомансы на более 15 выставках. Фестиваль стартует 28 июля в 21:00 и завершится в шесть часов утра. Хедлайнером фестиваля станет поэт и музыкант, работающий в альтернативных жанрах электронной музыки Дельфин (Андрей Лысиков). Более старшему поколению Дельфин известен как участник группы «Мальчишник».
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!