Затем продолжили диалог о перспективном сотрудничестве в дирекции автогиганта. Здесь прошли переговоры с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова. Основной темой стал вопрос привлечения в республику немецких предпринимателей.
А желающих, подчеркнули гости, много. В ходе встречи господин Мангольд не раз выражали восхищение возможностями «КАМАЗа». В частности, отметил роль индустриальный парк КИП Мастер, который помогает развиваться бизнесу, и под крылом которого уже работают 250 резидентов. Отметили гости и роль правительства Татарстана в укреплении международных деловых связей и развитии предпринимательства.
Mary Gu (настоящее имя — Мария Вячеславовна Богоявленская, в девичестве — Гусарова) — известная российская певица, поэтесса и блогер.
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 09:42Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!