USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
26 мая 2017 в 00:00

Делегация «Мангольд Консалтинг» на «КАМАЗе»

356
0
0
Назад к новостям

Гости из Германии побывали на автогиганте, начав программу посещения с экскурсий по производственным площадкам. 

Затем продолжили диалог о перспективном сотрудничестве в дирекции автогиганта. Здесь прошли переговоры с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова. Основной темой стал вопрос привлечения в республику немецких предпринимателей. 

А желающих, подчеркнули гости, много. В ходе встречи господин Мангольд не раз выражали восхищение возможностями «КАМАЗа». В частности, отметил роль индустриальный парк КИП Мастер, который помогает развиваться бизнесу, и под крылом которого уже работают 250 резидентов. Отметили гости и роль правительства Татарстана в укреплении международных деловых связей и развитии предпринимательства.

356
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3691

Гость 3509, Спасибо)

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 09:09
Гость 3563

настоятельно просим и требуем , чтобы вернулись на оплату проезда, как было раньше! Все должны быть на равных условиях, кто работает на КАМАЗе !

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 09:07
Гость 3139

Гость 3697, экономнее ездить на такси, чем купить и содержать личное авто

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 08:47
Гость 3372

В эти дни погода прям и шепчет...

Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК