Затем продолжили диалог о перспективном сотрудничестве в дирекции автогиганта. Здесь прошли переговоры с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова. Основной темой стал вопрос привлечения в республику немецких предпринимателей.
А желающих, подчеркнули гости, много. В ходе встречи господин Мангольд не раз выражали восхищение возможностями «КАМАЗа». В частности, отметил роль индустриальный парк КИП Мастер, который помогает развиваться бизнесу, и под крылом которого уже работают 250 резидентов. Отметили гости и роль правительства Татарстана в укреплении международных деловых связей и развитии предпринимательства.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!