USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
26 мая 2017 в 00:00

Делегация «Мангольд Консалтинг» на «КАМАЗе»

403
0
0
Назад к новостям

Гости из Германии побывали на автогиганте, начав программу посещения с экскурсий по производственным площадкам. 

Затем продолжили диалог о перспективном сотрудничестве в дирекции автогиганта. Здесь прошли переговоры с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова. Основной темой стал вопрос привлечения в республику немецких предпринимателей. 

А желающих, подчеркнули гости, много. В ходе встречи господин Мангольд не раз выражали восхищение возможностями «КАМАЗа». В частности, отметил роль индустриальный парк КИП Мастер, который помогает развиваться бизнесу, и под крылом которого уже работают 250 резидентов. Отметили гости и роль правительства Татарстана в укреплении международных деловых связей и развитии предпринимательства.

403
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК