USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
26 мая 2017 в 00:00

Делегация «Мангольд Консалтинг» на «КАМАЗе»

322
0
0
Назад к новостям

Гости из Германии побывали на автогиганте, начав программу посещения с экскурсий по производственным площадкам. 

Затем продолжили диалог о перспективном сотрудничестве в дирекции автогиганта. Здесь прошли переговоры с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова. Основной темой стал вопрос привлечения в республику немецких предпринимателей. 

А желающих, подчеркнули гости, много. В ходе встречи господин Мангольд не раз выражали восхищение возможностями «КАМАЗа». В частности, отметил роль индустриальный парк КИП Мастер, который помогает развиваться бизнесу, и под крылом которого уже работают 250 резидентов. Отметили гости и роль правительства Татарстана в укреплении международных деловых связей и развитии предпринимательства.

322
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК