Сабантуй с 2001 года отмечают как федеральный праздник. В этом году – 8 и 9 июня столицей Сабантуя станет Новосибирск. По сообщению правительства Новосибирской области, на праздник приедет около 3 000 гостей из 40 регионов России.
Специально для празднования в Новосибирске построили интерактивную площадку «Татарское подворье». Также определили места для проведения национальных забав, игр, ремесленных мастерских и борьбы куреш. В рамках празднования Сабантуя в Новосибирске пройдёт выставка мастеров Республики Татарстан.
Источник и фото: «Вести Новосибирск»
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!