Группа компаний Robert Bosch GmbH – это ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. Необходимо отметить, что компания является одним из крупных поставщиков «КАМАЗа» на протяжении многих лет, а также партнёром по разработке новых моделей двигателей.
Немецкую делегацию, в составе которой были также региональный директор по продажам автомобильных комплектующих ООО «Роберт Бош» Сергей Цвелодуб, директор по продажам решений для силовых установок, коммерческих автомобилей и внедорожной техники в России и СНГ Алексей Марчук и директор по продажам Денис Алексеевский, сопровождали заместитель генерального директора – директор по развитию Ирек Гумеров и заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов.
Гости побывали на заводе двигателей «КАМАЗа» и, непосредственно, на конвейере сборки двигателей Р6. Затем делегация посетила место базирования гоночной команды «КАМАЗ-мастер», где для гостей был организован тест-драйв самосвалов КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65201 и КАМАЗ-65115.
В завершение деловой программы состоялись переговоры с участием генерального директора компании Сергея Когогина, в ходе которых обсудили перспективы сотрудничества по новым проектам «КАМАЗа».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!