USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
26 июн 2019 в 08:34

Делегация из Германии побывала на «КАМАЗе»

98
0
0
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация компании Robert Bosch GmbH (Германия) во главе с членом правления, вице-президентом по продажам автомобильных комплектующих Маркусом Хайном.

Группа компаний Robert Bosch GmbH – это ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. Необходимо отметить, что компания является одним из крупных поставщиков «КАМАЗа» на протяжении многих лет, а также партнёром по разработке новых моделей двигателей.

Немецкую делегацию, в составе которой были также региональный директор по продажам автомобильных комплектующих ООО «Роберт Бош» Сергей Цвелодуб, директор по продажам решений для силовых установок, коммерческих автомобилей и внедорожной техники в России и СНГ Алексей Марчук и директор по продажам Денис Алексеевский, сопровождали заместитель генерального директора – директор по развитию Ирек Гумеров и заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов.

Гости побывали на заводе двигателей «КАМАЗа» и, непосредственно, на конвейере сборки двигателей Р6. Затем делегация посетила место базирования гоночной команды «КАМАЗ-мастер», где для гостей был организован тест-драйв самосвалов КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65201 и КАМАЗ-65115.

В завершение деловой программы состоялись переговоры с участием генерального директора компании Сергея Когогина, в ходе которых обсудили перспективы сотрудничества по новым проектам «КАМАЗа».

98
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk