USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-3 °C
26 июн 2019 в 08:34

Делегация из Германии побывала на «КАМАЗе»

124
0
0
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация компании Robert Bosch GmbH (Германия) во главе с членом правления, вице-президентом по продажам автомобильных комплектующих Маркусом Хайном.

Группа компаний Robert Bosch GmbH – это ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. Необходимо отметить, что компания является одним из крупных поставщиков «КАМАЗа» на протяжении многих лет, а также партнёром по разработке новых моделей двигателей.

Немецкую делегацию, в составе которой были также региональный директор по продажам автомобильных комплектующих ООО «Роберт Бош» Сергей Цвелодуб, директор по продажам решений для силовых установок, коммерческих автомобилей и внедорожной техники в России и СНГ Алексей Марчук и директор по продажам Денис Алексеевский, сопровождали заместитель генерального директора – директор по развитию Ирек Гумеров и заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов.

Гости побывали на заводе двигателей «КАМАЗа» и, непосредственно, на конвейере сборки двигателей Р6. Затем делегация посетила место базирования гоночной команды «КАМАЗ-мастер», где для гостей был организован тест-драйв самосвалов КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65201 и КАМАЗ-65115.

В завершение деловой программы состоялись переговоры с участием генерального директора компании Сергея Когогина, в ходе которых обсудили перспективы сотрудничества по новым проектам «КАМАЗа».

124
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk