Делегация из руководителей дочерних зависимых обществ РЭК во главе с индустриальным директором Сергеем Сахненко ознакомилась с производственными площадками завода двигателей, конвейером сборки кабин и главным сборочным конвейером автомобильного завода, а также опытно-промышленным производством Научно-технического центра. Сопровождали гостей заместитель генерального директора «КАМАЗа» – директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель генерального директора «КАМАЗа» по закупкам Рустам Шамсутдинов, директор Центра закупок Виктор Бурасов.
В завершение визита состоялись переговоры с участием генерального директора автогиганта Сергея Когогина о перспективах сотрудничества ПАО «КАМАЗ» и АО «Концерн «Автоматика». В частности, обсуждался вопрос поставки электронных компонентов для автомобилей КАМАЗ, в числе которых тахографы, радары, зарядные станции.
На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!