Делегация из руководителей дочерних зависимых обществ РЭК во главе с индустриальным директором Сергеем Сахненко ознакомилась с производственными площадками завода двигателей, конвейером сборки кабин и главным сборочным конвейером автомобильного завода, а также опытно-промышленным производством Научно-технического центра. Сопровождали гостей заместитель генерального директора «КАМАЗа» – директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель генерального директора «КАМАЗа» по закупкам Рустам Шамсутдинов, директор Центра закупок Виктор Бурасов.
В завершение визита состоялись переговоры с участием генерального директора автогиганта Сергея Когогина о перспективах сотрудничества ПАО «КАМАЗ» и АО «Концерн «Автоматика». В частности, обсуждался вопрос поставки электронных компонентов для автомобилей КАМАЗ, в числе которых тахографы, радары, зарядные станции.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!