Делегация из руководителей дочерних зависимых обществ РЭК во главе с индустриальным директором Сергеем Сахненко ознакомилась с производственными площадками завода двигателей, конвейером сборки кабин и главным сборочным конвейером автомобильного завода, а также опытно-промышленным производством Научно-технического центра. Сопровождали гостей заместитель генерального директора «КАМАЗа» – директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель генерального директора «КАМАЗа» по закупкам Рустам Шамсутдинов, директор Центра закупок Виктор Бурасов.
В завершение визита состоялись переговоры с участием генерального директора автогиганта Сергея Когогина о перспективах сотрудничества ПАО «КАМАЗ» и АО «Концерн «Автоматика». В частности, обсуждался вопрос поставки электронных компонентов для автомобилей КАМАЗ, в числе которых тахографы, радары, зарядные станции.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!