USD84.3508 EUR98.2856
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
07 июн 2022 в 05:27

Делегация «КАМАЗа» посетила Димитровградский литейный завод

1543
0
0
Назад к новостям

ООО «Димитровградский литейный завод», входящий в структуру «КАМАЗа», посетила делегация во главе с первым заместителем генерального директора «КАМАЗа» – исполнительным директором Юрием Герасимовым.

В рамках визита руководители и специалисты посетили литейное производство предприятия, где была представлена номенклатура выпускаемой продукции, а также литейные машины ДМК-400 и ДМК-700, которые были переданы с литейного завода ПАО «КАМАЗ». В настоящее время оборудование смонтировано и запущено в технологический цикл производства ООО «ДЛЗ».

Особое внимание было уделено графику освоения производства цинковых и алюминиевых деталей, которые в рамках оптимизации технологических цепочек и снижения издержек передаются в ООО «ДЛЗ» с литейного завода «КАМАЗа». Передача номенклатуры производится в несколько этапов. Генеральный директор ООО «ДЛЗ» Дмитрий Гуртовой доложил о статусе освоения деталей.

Итоги визита были подведены на совещании, в ходе которого определены дальнейшие шаги взаимодействия ПАО «КАМАЗ» и ООО «ДЛЗ» в части освоения новой номенклатуры, диверсификации рынков сбыта и участия в программе импортозамещения.

На июль запланирована стратегическая сессия «Перспективы развития ООО «ДЛЗ» до 2025 года.

1543
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК