USD78.4756 EUR89.6034
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
03 ноя 2017 в 00:00

«Деды», «слоны» и «духи» в Челнах

419
0
1
Назад к новостям

Блогер «Вестей КАМАЗа» показал жизнь челнинской военной части, которой больше нет.

Наш блогер, знаток истории города Олег Смирнов написал о военной части, которая дислоцировалась в Набережных Челнах до 1995 года. Вот как жила в/ч 13277 в 1970-х годах. Много фото https://vestikamaza.ru/blogs/nabchelny_history/vch-13277-dislokatsiya-gnaberezhnyechelny-do-1995-goda.php Найдете себя или своих знакомых?

419
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Гость 3241

Это уже не нормально , чиновники в конец оторвались от своих работ во благо нам. Был тост в свое время -день освобождения Никарагуа, это из той же серии. Назначенные манагеры . День ловцов снов надо ещё.

В Татарстане учредили День работника сферы закупок сегодня в 06:08
Гость 3241

Статья лукавая, опять вводите в заблуждение родителей, в НЧИ КФУ даже на бесплатные места полностью не могут закрыть количество, да и чему там учат педагоги в ИТ направлениях не понятно. Посмотрите сайт, изучите преподов, будет клоунада, выпускников послушайте -как они просидели на бестолковых парах в нчи, особенно на вшэип, загубили завкаф и замы дир., которые там же до сих, не понимая, отдыхают.

От 200 тысяч до миллиона – сколько стоит высшее образование в Челнах и топовых технических вузах России сегодня в 06:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК