Наш блогер, знаток истории города Олег Смирнов написал о военной части, которая дислоцировалась в Набережных Челнах до 1995 года. Вот как жила в/ч 13277 в 1970-х годах. Много фото https://vestikamaza.ru/blogs/nabchelny_history/vch-13277-dislokatsiya-gnaberezhnyechelny-do-1995-goda.php Найдете себя или своих знакомых?
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!