27 августа на территории карьера «Лазурный», расположенного под Нижним Тагилом в Свердловской области, утонул 51-летний мужчина. По предварительным данным, он получил баротравму при резком подъёме с 30-метровой глубины. В Следственном комитете сообщили, что оборудование у дайвера было исправно. Точные причины его смерти станут известны только после вскрытия.
Отметим, что пресс-служба ведомства называет погибшего жителем Челябинска. Однако дочь мужчины Маргарита Яворская опровергает эту информацию: «Не из Челябинска он, а из Казани. Этот мужчина мой отец. Филиппов Андрей Николаевич».
Карьер «Лазурный» является достаточно популярным местом у любителей подводного плавания. Происхождение его искусственное - здесь в прошлом добывался голубой асбест. Площадь карьера более 1 квадратного километра, максимальная глубина - 66 метров (ежегодно вода прибывает на 1 метр).
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!