Курдин Пётр Геннадьевич продолжает радовать новыми и новыми дарами.
18 апреля 2018 года он подарил Музею КАМАЗа вот этот памятный сувенир.
Курдин Пётр Геннадьевич продолжает радовать новыми и новыми дарами.
18 апреля 2018 года он подарил Музею КАМАЗа вот этот памятный сувенир.
Сувенир в виде металлического прямоугольника с надписью «КАМАЗ» предназначался Василию Алексеевичу Фаустову – генеральному директору КАМАЗа (1981-1987)
Сувенир был вручён Фаустову В.А. в день его прощания с КАМАЗом и переходом на должность первого заместителя Председателя Госснаба СССР.
Однако, по каким-то причинам Василий Алексеевич не увёз этот подарок в Москву и он долгое время пролежал в сейфе партийного комитета КАМАЗа, а потом хранился у Курдина Петра Геннадьевича.
Да уж не то что, в 90-е)) Помню деньги за подработку июнь-июль мы получили осенью или в начале зимы где-то в ноябре-декабре.
В 20 школах Тукаевского района подросткам задержали зарплату за летнюю подработку сегодня в 09:03причина роста какая?
За неделю заболеваемость ОРВИ в Челнах выросла на 67% сегодня в 08:59То Байрамову награждают, то туркам преференции создают. Плохо это все может кончиться. Ничему история не учит этих людей!
Турецкие производители автокомпонентов присматриваются к челнинскому ТОРу сегодня в 08:57Гость 719, Про выгоду,про выгоду! Только для кого?
Турецкие производители автокомпонентов присматриваются к челнинскому ТОРу сегодня в 08:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!