Курдин Пётр Геннадьевич продолжает радовать новыми и новыми дарами.
18 апреля 2018 года он подарил Музею КАМАЗа вот этот памятный сувенир.
Курдин Пётр Геннадьевич продолжает радовать новыми и новыми дарами.
18 апреля 2018 года он подарил Музею КАМАЗа вот этот памятный сувенир.
Сувенир в виде металлического прямоугольника с надписью «КАМАЗ» предназначался Василию Алексеевичу Фаустову – генеральному директору КАМАЗа (1981-1987)
Сувенир был вручён Фаустову В.А. в день его прощания с КАМАЗом и переходом на должность первого заместителя Председателя Госснаба СССР.
Однако, по каким-то причинам Василий Алексеевич не увёз этот подарок в Москву и он долгое время пролежал в сейфе партийного комитета КАМАЗа, а потом хранился у Курдина Петра Геннадьевича.
это не для простых людей!!! цены пенсионерам будут не по карману. вместимость уменьшилась. спа салонов и так полно в городе.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 13:19Гость 2676, с 14 лет
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 13:17А зачем тогда на беспилотника кабина, нельзя придумать упрощённый вариант без кабин. Есть над чем поработать.
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 13:16если это ночи музеев, то почему все происходит днем до 10 вечера, а не с 10 вечера и до утра? аж с 11 утра мероприятия, смысл тогда так называть... сделали мы ночные и дневные дни музеев...
Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!