USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
22 окт 2018 в 04:22

ДАРИТЕЛИ МУЗЕЯ КАМАЗА. НАТАЛИЯ ИВАНОВНА ЧЕРНИЛЬЦЕВА. ЧАСТЬ 5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

442
0
4
Назад к новостям

Чернильцева Наталия Ивановна передала в Музей КАМАЗа газетные публикации о себе, о своём отце Иванове Иване Гавриловиче и о КАМАЗе.

Сегодня - номер газеты «Вести КАМАЗа» от 16 августа 1994 года.

В тот год, когда КАМАЗ отмечал 25 лет с начала строительства, Иванов Иван Гаврилович делится своими впечатлениями о Набережных Челнах середины 1990-х.

Версия в формате pdf здесь

https://vestikamaza.ru/upload/iblock/bf8/bf830e2cc9e65450ee729221bb610aec.pdf

Внизу на фотографиях проспект Сююмбике.

Середина 1990-х годов.

Внизу на фотографии Иванов Иван Гаврилович (справа) и советский поэт Самойлов Давид Самуилович.

442
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК