Александр Михайлович Ушенин передал подарочный сувенир от ООО «ТИРСАН», которое с 2011 года работает в Набережных Челнах.
Основное направление деятельности фирмы в нашем городе - производство карданных валов для коммерческой техники для автосборочных конвейеров России и СНГ.
Среди тех, кто пользуется продукцией ООО «ТИРСАН» - KAMAZ, VOLVO, MERCEDES, FORD, IVECO, GAZ, URALAZ, MAZ, VOLKSWAGEN, ISUZU, MITSUBISHI, MERITOR, LIAZ, МАЗ-МАН и др.
Изображение спортивного грузовика на сувенире также неслучайно.
В автомобилях команды «КАМАЗ-МАСТЕР» установлены карданные валы ООО «ТИРСАН».
Они, между прочим, прошли серьезные испытания на прошедшем в 2019 году «Дакаре».
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!