USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
14 июн 2019 в 04:00

ДАРИТЕЛИ МУЗЕЯ КАМАЗА. АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ УШЕНИН.

427
0
1
Назад к новостям

В «Музей КАМАЗа» стали поступать первые подарки в связи с празднованием 50-летия с начала строительства КАМАЗа.

Александр Михайлович Ушенин передал подарочный сувенир от ООО «ТИРСАН», которое с 2011 года работает в Набережных Челнах.

Основное направление деятельности фирмы в нашем городе - производство карданных валов для коммерческой техники для автосборочных конвейеров России и СНГ.

Среди тех, кто пользуется продукцией ООО «ТИРСАН» - KAMAZ, VOLVO, MERCEDES, FORD, IVECO, GAZ, URALAZ, MAZ, VOLKSWAGEN, ISUZU, MITSUBISHI, MERITOR, LIAZ, МАЗ-МАН и др.

Изображение спортивного грузовика на сувенире также неслучайно.

В автомобилях команды «КАМАЗ-МАСТЕР» установлены карданные валы ООО «ТИРСАН».

Они, между прочим, прошли серьезные испытания на прошедшем в 2019 году «Дакаре».

427
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК