Александр Михайлович Ушенин передал подарочный сувенир от ООО «ТИРСАН», которое с 2011 года работает в Набережных Челнах.
Основное направление деятельности фирмы в нашем городе - производство карданных валов для коммерческой техники для автосборочных конвейеров России и СНГ.
Среди тех, кто пользуется продукцией ООО «ТИРСАН» - KAMAZ, VOLVO, MERCEDES, FORD, IVECO, GAZ, URALAZ, MAZ, VOLKSWAGEN, ISUZU, MITSUBISHI, MERITOR, LIAZ, МАЗ-МАН и др.
Изображение спортивного грузовика на сувенире также неслучайно.
В автомобилях команды «КАМАЗ-МАСТЕР» установлены карданные валы ООО «ТИРСАН».
Они, между прочим, прошли серьезные испытания на прошедшем в 2019 году «Дакаре».
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!