USD82.606 EUR95.286
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
14 июн 2019 в 04:00

ДАРИТЕЛИ МУЗЕЯ КАМАЗА. АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ УШЕНИН.

324
0
1
Назад к новостям

В «Музей КАМАЗа» стали поступать первые подарки в связи с празднованием 50-летия с начала строительства КАМАЗа.

Александр Михайлович Ушенин передал подарочный сувенир от ООО «ТИРСАН», которое с 2011 года работает в Набережных Челнах.

Основное направление деятельности фирмы в нашем городе - производство карданных валов для коммерческой техники для автосборочных конвейеров России и СНГ.

Среди тех, кто пользуется продукцией ООО «ТИРСАН» - KAMAZ, VOLVO, MERCEDES, FORD, IVECO, GAZ, URALAZ, MAZ, VOLKSWAGEN, ISUZU, MITSUBISHI, MERITOR, LIAZ, МАЗ-МАН и др.

Изображение спортивного грузовика на сувенире также неслучайно.

В автомобилях команды «КАМАЗ-МАСТЕР» установлены карданные валы ООО «ТИРСАН».

Они, между прочим, прошли серьезные испытания на прошедшем в 2019 году «Дакаре».

324
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Гость 3371

прямой демократии - это как?

ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК