USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
1 °C
14 июн 2019 в 04:00

ДАРИТЕЛИ МУЗЕЯ КАМАЗА. АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ УШЕНИН.

491
0
1
Назад к новостям

В «Музей КАМАЗа» стали поступать первые подарки в связи с празднованием 50-летия с начала строительства КАМАЗа.

Александр Михайлович Ушенин передал подарочный сувенир от ООО «ТИРСАН», которое с 2011 года работает в Набережных Челнах.

Основное направление деятельности фирмы в нашем городе - производство карданных валов для коммерческой техники для автосборочных конвейеров России и СНГ.

Среди тех, кто пользуется продукцией ООО «ТИРСАН» - KAMAZ, VOLVO, MERCEDES, FORD, IVECO, GAZ, URALAZ, MAZ, VOLKSWAGEN, ISUZU, MITSUBISHI, MERITOR, LIAZ, МАЗ-МАН и др.

Изображение спортивного грузовика на сувенире также неслучайно.

В автомобилях команды «КАМАЗ-МАСТЕР» установлены карданные валы ООО «ТИРСАН».

Они, между прочим, прошли серьезные испытания на прошедшем в 2019 году «Дакаре».

491
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК