Александр Михайлович Ушенин передал подарочный сувенир от ООО «ТИРСАН», которое с 2011 года работает в Набережных Челнах.
Основное направление деятельности фирмы в нашем городе - производство карданных валов для коммерческой техники для автосборочных конвейеров России и СНГ.
Среди тех, кто пользуется продукцией ООО «ТИРСАН» - KAMAZ, VOLVO, MERCEDES, FORD, IVECO, GAZ, URALAZ, MAZ, VOLKSWAGEN, ISUZU, MITSUBISHI, MERITOR, LIAZ, МАЗ-МАН и др.
Изображение спортивного грузовика на сувенире также неслучайно.
В автомобилях команды «КАМАЗ-МАСТЕР» установлены карданные валы ООО «ТИРСАН».
Они, между прочим, прошли серьезные испытания на прошедшем в 2019 году «Дакаре».
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!