USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
14 ноя 2017 в 04:47

ДАРИТЕЛИ МУЗЕЯ КАМАЗА. АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ УШЕНИН.

440
0
4
Назад к новостям

Совсем недавно, 29 сентября 2017 года, ПАО «КАМАЗ» и ООО «KUKA Robotics RUS» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, предусматривающее внедрение промышленных роботов на площадях КАМАЗа.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Ушенин Александр Михайлович передал в фонды Музея КАМАЗа макет робота KUKA

и ручку, которой было подписано вышеуказанное соглашение.

Внизу на фотографии видна, ставшая уже историей, эта ручка.

Подписи под документом поставили генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и генеральный директор «KUKA Robotics RUS» Дмитрий Капишников.

440
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК