USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
14 ноя 2017 в 04:47

ДАРИТЕЛИ МУЗЕЯ КАМАЗА. АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ УШЕНИН.

495
0
4
Назад к новостям

Совсем недавно, 29 сентября 2017 года, ПАО «КАМАЗ» и ООО «KUKA Robotics RUS» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, предусматривающее внедрение промышленных роботов на площадях КАМАЗа.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Ушенин Александр Михайлович передал в фонды Музея КАМАЗа макет робота KUKA

и ручку, которой было подписано вышеуказанное соглашение.

Внизу на фотографии видна, ставшая уже историей, эта ручка.

Подписи под документом поставили генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и генеральный директор «KUKA Robotics RUS» Дмитрий Капишников.

495
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК