USD86.753 EUR100.5988
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
13 янв 2018 в 00:00

Данила Котенев: альбом убийцы

371
0
8
Назад к новостям

На фото преступник, который лишил жизни Гульшат Котенкову, всегда в окружении девушек.

На этой неделе Россию потрясло зверское преступление, совершенное в Нижнекамске: катаясь на лыжах в популярном месте отдыха, от рук убийцы погибла молодая мама Гульшат Котенкова. Девушка приехала на природу с мужем и полугодовалым ребенком и пропала. Ее искали всем городом и нашли изрезанное тело недалеко от места катания. Убийцу задержали  через 2 дня, им оказался ранее судимый Данила Котенев. У убийцы Гульшат несколько аккаунтов в социальных сетях, пишут «Вести КАМАЗа». В фотоальбомах можно найти фотографии преступника времен молодости. 

В 90-х Котенев постоянно фотографируется в окружении друзей и девушек.

Очевидно, Котенев занимался спортом: у него есть фото в спортзале. На этом снимке кто-то из комментаторов уже написал "Знал бы тренер, кого воспитал"

На одном из кадром Котенев с другом имитирует убийство:

Фотографий взрослого Котенева немного. Это, очевидно, фото с последнего места работы: именно из фирмы по изготовлению окон нетрезвый Данила Котенев пошел пешком через лес домой и напал на одинокую лыжницу.

371
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК