USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
13 янв 2018 в 00:00

Данила Котенев: альбом убийцы

364
0
8
Назад к новостям

На фото преступник, который лишил жизни Гульшат Котенкову, всегда в окружении девушек.

На этой неделе Россию потрясло зверское преступление, совершенное в Нижнекамске: катаясь на лыжах в популярном месте отдыха, от рук убийцы погибла молодая мама Гульшат Котенкова. Девушка приехала на природу с мужем и полугодовалым ребенком и пропала. Ее искали всем городом и нашли изрезанное тело недалеко от места катания. Убийцу задержали  через 2 дня, им оказался ранее судимый Данила Котенев. У убийцы Гульшат несколько аккаунтов в социальных сетях, пишут «Вести КАМАЗа». В фотоальбомах можно найти фотографии преступника времен молодости. 

В 90-х Котенев постоянно фотографируется в окружении друзей и девушек.

Очевидно, Котенев занимался спортом: у него есть фото в спортзале. На этом снимке кто-то из комментаторов уже написал "Знал бы тренер, кого воспитал"

На одном из кадром Котенев с другом имитирует убийство:

Фотографий взрослого Котенева немного. Это, очевидно, фото с последнего места работы: именно из фирмы по изготовлению окон нетрезвый Данила Котенев пошел пешком через лес домой и напал на одинокую лыжницу.

364
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК