USD71.9077 EUR82.9743
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
13 янв 2018 в 00:00

Данила Котенев: альбом убийцы

321
0
8
Назад к новостям

На фото преступник, который лишил жизни Гульшат Котенкову, всегда в окружении девушек.

На этой неделе Россию потрясло зверское преступление, совершенное в Нижнекамске: катаясь на лыжах в популярном месте отдыха, от рук убийцы погибла молодая мама Гульшат Котенкова. Девушка приехала на природу с мужем и полугодовалым ребенком и пропала. Ее искали всем городом и нашли изрезанное тело недалеко от места катания. Убийцу задержали  через 2 дня, им оказался ранее судимый Данила Котенев. У убийцы Гульшат несколько аккаунтов в социальных сетях, пишут «Вести КАМАЗа». В фотоальбомах можно найти фотографии преступника времен молодости. 

В 90-х Котенев постоянно фотографируется в окружении друзей и девушек.

Очевидно, Котенев занимался спортом: у него есть фото в спортзале. На этом снимке кто-то из комментаторов уже написал "Знал бы тренер, кого воспитал"

На одном из кадром Котенев с другом имитирует убийство:

Фотографий взрослого Котенева немного. Это, очевидно, фото с последнего места работы: именно из фирмы по изготовлению окон нетрезвый Данила Котенев пошел пешком через лес домой и напал на одинокую лыжницу.

321
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК