На этой неделе Россию потрясло зверское преступление, совершенное в Нижнекамске: катаясь на лыжах в популярном месте отдыха, от рук убийцы погибла молодая мама Гульшат Котенкова. Девушка приехала на природу с мужем и полугодовалым ребенком и пропала. Ее искали всем городом и нашли изрезанное тело недалеко от места катания. Убийцу задержали через 2 дня, им оказался ранее судимый Данила Котенев. У убийцы Гульшат несколько аккаунтов в социальных сетях, пишут «Вести КАМАЗа». В фотоальбомах можно найти фотографии преступника времен молодости.
В 90-х Котенев постоянно фотографируется в окружении друзей и девушек.
Очевидно, Котенев занимался спортом: у него есть фото в спортзале. На этом снимке кто-то из комментаторов уже написал "Знал бы тренер, кого воспитал"
На одном из кадром Котенев с другом имитирует убийство:
Фотографий взрослого Котенева немного. Это, очевидно, фото с последнего места работы: именно из фирмы по изготовлению окон нетрезвый Данила Котенев пошел пешком через лес домой и напал на одинокую лыжницу.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!