На этой неделе Россию потрясло зверское преступление, совершенное в Нижнекамске: катаясь на лыжах в популярном месте отдыха, от рук убийцы погибла молодая мама Гульшат Котенкова. Девушка приехала на природу с мужем и полугодовалым ребенком и пропала. Ее искали всем городом и нашли изрезанное тело недалеко от места катания. Убийцу задержали через 2 дня, им оказался ранее судимый Данила Котенев. У убийцы Гульшат несколько аккаунтов в социальных сетях, пишут «Вести КАМАЗа». В фотоальбомах можно найти фотографии преступника времен молодости.
В 90-х Котенев постоянно фотографируется в окружении друзей и девушек.
Очевидно, Котенев занимался спортом: у него есть фото в спортзале. На этом снимке кто-то из комментаторов уже написал "Знал бы тренер, кого воспитал"
На одном из кадром Котенев с другом имитирует убийство:
Фотографий взрослого Котенева немного. Это, очевидно, фото с последнего места работы: именно из фирмы по изготовлению окон нетрезвый Данила Котенев пошел пешком через лес домой и напал на одинокую лыжницу.
Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!