USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
21 июн 2017 в 00:00

Дальнобойщик, загруженный пивом в Челнах, угодил в смертельное ДТП

324
0
1
Назад к новостям

Мародёры растащили упаковки с пивом.



24-летний водитель большегруза  «MAN» из Тольятти Евгений Лемайкин выехал из Набережных Челнов домой. Утром 19 июня на 532-м километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» он совершил съезд в кювет и перевернулся. В результате ДТП дальнобойщик погиб на месте, а три его пассажира - 25-летний мужчина и две 32-летние женщины - получили различные травмы и были госпитализированы. 
Сообщается также, что из раскуроченного полуприцепа фуры высыпались паллеты с пивом. Местные жители и проезжающие автолюбители бросились растаскивать упаковки с алкогольным напитком, несмотря на то, что пострадавший напарник водителя как мог охранял груз. Друг погибшего дальнобойщика - казанец Айрат Бикмуллин - также сообщает, что фуру подрезали «Жигули»: «Нужно видео с регистратора, если у кого-то есть. Надо найти эту «семерку», - пишет он.

324
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК