24-летний водитель большегруза «MAN» из Тольятти Евгений Лемайкин выехал из Набережных Челнов домой. Утром 19 июня на 532-м километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» он совершил съезд в кювет и перевернулся. В результате ДТП дальнобойщик погиб на месте, а три его пассажира - 25-летний мужчина и две 32-летние женщины - получили различные травмы и были госпитализированы.
Сообщается также, что из раскуроченного полуприцепа фуры высыпались паллеты с пивом. Местные жители и проезжающие автолюбители бросились растаскивать упаковки с алкогольным напитком, несмотря на то, что пострадавший напарник водителя как мог охранял груз. Друг погибшего дальнобойщика - казанец Айрат Бикмуллин - также сообщает, что фуру подрезали «Жигули»: «Нужно видео с регистратора, если у кого-то есть. Надо найти эту «семерку», - пишет он.
Очень своевременное и выверенное решение. Единая Россия еще раз показывает свою патриотическую и социальную направленность, а также целеполагание, сообразное поставленным задачам.
Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 14:14Гость 789, дайте возможность человеку за счет государство по миру покататься
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 14:08Гость 789, как там сказал У. Шекспир- Весь мир театр, а люди в нем актеры... Он хорошо играет..
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:54А депутата действительно нужно избавляться от мошенников? Не просто ли запретить онлайн кредитование. В банках камеры и личная ответственность сотрудника.
Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!