USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
21 июн 2017 в 00:00

Дальнобойщик, загруженный пивом в Челнах, угодил в смертельное ДТП

524
0
1
Назад к новостям

Мародёры растащили упаковки с пивом.



24-летний водитель большегруза  «MAN» из Тольятти Евгений Лемайкин выехал из Набережных Челнов домой. Утром 19 июня на 532-м километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» он совершил съезд в кювет и перевернулся. В результате ДТП дальнобойщик погиб на месте, а три его пассажира - 25-летний мужчина и две 32-летние женщины - получили различные травмы и были госпитализированы. 
Сообщается также, что из раскуроченного полуприцепа фуры высыпались паллеты с пивом. Местные жители и проезжающие автолюбители бросились растаскивать упаковки с алкогольным напитком, несмотря на то, что пострадавший напарник водителя как мог охранял груз. Друг погибшего дальнобойщика - казанец Айрат Бикмуллин - также сообщает, что фуру подрезали «Жигули»: «Нужно видео с регистратора, если у кого-то есть. Надо найти эту «семерку», - пишет он.

524
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК