36-летний водитель большегруза из Республики Беларусь врезался в остановившиеся перед светофором автомобили «Лада Приора», «Ниссан Альмера» и «Шевроле Круз» под управлением 36-летней женщины. От удара иномарку отбросило под встречную «Газель» и «Фольксваген Поло».
В результате автоаварии полуторагодовалая пассажирка «Шевроле» от полученных травм скончалась на месте. Ее мама была госпитализирована в больницу, но также скончалась. Ещё трое потерпевших, в том числе и 8-летний сын погибшей автоледи, получили тяжкие телесные повреждения.
Свою вину подсудимый полностью признал. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил виновного к 4 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!