36-летний водитель большегруза из Республики Беларусь врезался в остановившиеся перед светофором автомобили «Лада Приора», «Ниссан Альмера» и «Шевроле Круз» под управлением 36-летней женщины. От удара иномарку отбросило под встречную «Газель» и «Фольксваген Поло».
В результате автоаварии полуторагодовалая пассажирка «Шевроле» от полученных травм скончалась на месте. Ее мама была госпитализирована в больницу, но также скончалась. Ещё трое потерпевших, в том числе и 8-летний сын погибшей автоледи, получили тяжкие телесные повреждения.
Свою вину подсудимый полностью признал. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил виновного к 4 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!