USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
26 авг 2019 в 12:31

Дальнобойщик, виновный в гибели женщины и ребенка в ДТП на трассе М-7, получил 4 года колонии

359
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 26 мая этого года на перекрестке автотрассы М-7 с автодорогой, ведущей в поселок Новониколаевский в Зеленодольском районе Татарстана.

36-летний водитель большегруза из Республики Беларусь врезался в остановившиеся перед светофором автомобили «Лада Приора», «Ниссан Альмера» и «Шевроле Круз» под управлением 36-летней женщины. От удара иномарку отбросило под встречную «Газель» и «Фольксваген Поло».

В результате автоаварии полуторагодовалая пассажирка «Шевроле» от полученных травм скончалась на месте. Ее мама была госпитализирована в больницу, но также скончалась. Ещё трое потерпевших, в том числе и 8-летний сын погибшей автоледи, получили тяжкие телесные повреждения.

Свою вину подсудимый полностью признал. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил виновного к 4 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

359
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3332

Гость 1333, С 18-ти ты отвечаешь сам за правонарушения и тебя можно сажать в тюрьму.

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 13:28
Гость 3331

В 2027 году Ураза-байрам выпадает на 9 марта (вторник)

Россиян в 2027 году ждут 118 выходных и праздничных дней сегодня в 13:27
Гость 3329

Как минимум уведомления не должны размещать на транспортном средстве, а уведомлять владельца заказным письмом с отметкой о получении, выставлять предписание на перемещение транспортного средства в течение какого-то срока, например 30 дней, и уже только после этого эвакуировать автомобиль. Безусловно все действия должны выполняться в строгом соответствии с законами РФ.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:06
Гость 3328

Гость 3289,гражданнина предупредили убрать, предупредили, вот тебе и аргумент, незачем дворы заставлять полуразрушенным хламом. Работайте братья! Этот человек уже ничего не платит, они брошенные.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК