USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-7 °C
26 авг 2019 в 12:31

Дальнобойщик, виновный в гибели женщины и ребенка в ДТП на трассе М-7, получил 4 года колонии

138
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 26 мая этого года на перекрестке автотрассы М-7 с автодорогой, ведущей в поселок Новониколаевский в Зеленодольском районе Татарстана.

36-летний водитель большегруза из Республики Беларусь врезался в остановившиеся перед светофором автомобили «Лада Приора», «Ниссан Альмера» и «Шевроле Круз» под управлением 36-летней женщины. От удара иномарку отбросило под встречную «Газель» и «Фольксваген Поло».

В результате автоаварии полуторагодовалая пассажирка «Шевроле» от полученных травм скончалась на месте. Ее мама была госпитализирована в больницу, но также скончалась. Ещё трое потерпевших, в том числе и 8-летний сын погибшей автоледи, получили тяжкие телесные повреждения.

Свою вину подсудимый полностью признал. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил виновного к 4 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

138
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1983

Становится страшно за будущих владельцев)))

Зимой студенты собрали на «КАМАЗе» 4,6 тысячи грузовиков сегодня в 08:27
Гость 1263

Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07
Гость 2069

Странно... Агроном, это человек, который следит за выращиванием урожая. Т.е. от обработки семян до сбора урожая. Остальное - хранение, транспортировка, переработка и даже уборка не в его компетенции. Может, просто крайнего нашли?

Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 06:35
Гость 789

Подростковая преступность это индикатор социально-экономического состояния общества, народ нищает, родители бегают, дети беспризорные, доступа к спорту и кружками сейчас в школах нет, все платно, если как колледж нчи , ещё хуже, быстро курить пить научатся, место тусовки без дисциплины и формы.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 06:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk