36-летний водитель большегруза из Республики Беларусь врезался в остановившиеся перед светофором автомобили «Лада Приора», «Ниссан Альмера» и «Шевроле Круз» под управлением 36-летней женщины. От удара иномарку отбросило под встречную «Газель» и «Фольксваген Поло».
В результате автоаварии полуторагодовалая пассажирка «Шевроле» от полученных травм скончалась на месте. Ее мама была госпитализирована в больницу, но также скончалась. Ещё трое потерпевших, в том числе и 8-летний сын погибшей автоледи, получили тяжкие телесные повреждения.
Свою вину подсудимый полностью признал. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил виновного к 4 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!