Ночью 27-го мая на 227-м километре автотрассы «Елабуга - Пермь» большегруз сбил 71-летнего пешехода, который шел по краю дороги в попутном направлении. В результате ДТП пенсионер скончался от полученных травм. Отмечается, что на одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. Водитель грузовика с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий полиция нашла большегруз «MAN» и его водителя - 43-летнего мужчину, имеющего 26-летний стаж управления автомобилем.
За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок от 12 до 18 месяцев или арест до 15 суток. Погибший также нарушил ПДД - пешеходы обязаны двигаться навстречу движению транспортных средств, а вне населенных пунктах обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!