Ночью 27-го мая на 227-м километре автотрассы «Елабуга - Пермь» большегруз сбил 71-летнего пешехода, который шел по краю дороги в попутном направлении. В результате ДТП пенсионер скончался от полученных травм. Отмечается, что на одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. Водитель грузовика с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий полиция нашла большегруз «MAN» и его водителя - 43-летнего мужчину, имеющего 26-летний стаж управления автомобилем.
За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок от 12 до 18 месяцев или арест до 15 суток. Погибший также нарушил ПДД - пешеходы обязаны двигаться навстречу движению транспортных средств, а вне населенных пунктах обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!