Ночью 27-го мая на 227-м километре автотрассы «Елабуга - Пермь» большегруз сбил 71-летнего пешехода, который шел по краю дороги в попутном направлении. В результате ДТП пенсионер скончался от полученных травм. Отмечается, что на одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. Водитель грузовика с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий полиция нашла большегруз «MAN» и его водителя - 43-летнего мужчину, имеющего 26-летний стаж управления автомобилем.
За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок от 12 до 18 месяцев или арест до 15 суток. Погибший также нарушил ПДД - пешеходы обязаны двигаться навстречу движению транспортных средств, а вне населенных пунктах обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!