Ночью 27-го мая на 227-м километре автотрассы «Елабуга - Пермь» большегруз сбил 71-летнего пешехода, который шел по краю дороги в попутном направлении. В результате ДТП пенсионер скончался от полученных травм. Отмечается, что на одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. Водитель грузовика с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий полиция нашла большегруз «MAN» и его водителя - 43-летнего мужчину, имеющего 26-летний стаж управления автомобилем.
За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок от 12 до 18 месяцев или арест до 15 суток. Погибший также нарушил ПДД - пешеходы обязаны двигаться навстречу движению транспортных средств, а вне населенных пунктах обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!