Ночью 27-го мая на 227-м километре автотрассы «Елабуга - Пермь» большегруз сбил 71-летнего пешехода, который шел по краю дороги в попутном направлении. В результате ДТП пенсионер скончался от полученных травм. Отмечается, что на одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. Водитель грузовика с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий полиция нашла большегруз «MAN» и его водителя - 43-летнего мужчину, имеющего 26-летний стаж управления автомобилем.
За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок от 12 до 18 месяцев или арест до 15 суток. Погибший также нарушил ПДД - пешеходы обязаны двигаться навстречу движению транспортных средств, а вне населенных пунктах обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!