USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
10 окт 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана стал виновником смертельного ДТП в Пермском крае

278
0
0
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла ночью на 442 километре трассы «Подъезд к городу Перми от М-7» в Нытвенском районе Пермского края, пишут «Вести КАМАЗа».

57-летний дальнобойщик из Татарстана, управляя большегрузом «VOLVO FH», превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Лада Калина», за рулем которого находился 30-летний житель Перми. В результате ДТП водитель легковушки скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. 

278
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК