USD73.2644 EUR85.2798
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
10 окт 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана стал виновником смертельного ДТП в Пермском крае

220
0
0
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла ночью на 442 километре трассы «Подъезд к городу Перми от М-7» в Нытвенском районе Пермского края, пишут «Вести КАМАЗа».

57-летний дальнобойщик из Татарстана, управляя большегрузом «VOLVO FH», превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Лада Калина», за рулем которого находился 30-летний житель Перми. В результате ДТП водитель легковушки скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. 

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК