.
Шофер фуры пропустил необходимый ему поворот и решил развернуться прямо на трассе. Резкий маневр дальнобойщика застал врасплох водителей автомобилей «ВАЗ-2107» и микроавтобуса «Пежо» - им пришлось применить экстренное торможение на обледенелой дороге. «Пежо» в итоге съехало в кювет и опрокинулось. Татарстанец не остановился и поехал дальше своей дорогой. Но водитель «семерки», на чей видеорегистратор были запечатлены действия дальнобойщика, бросился в погоню за фурой и, выехав наперерез, вынудил ее остановиться.
«После этого вызвали ГИБДД и МЧС, но никто не пострадал, машины не столкнулись. Так что это даже не считается за ДТП, оказывается, - рассказал порталу PG11.ru. водитель «Пежо» Сергей Широков.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!