USD84.9057 EUR96.8859
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
14 янв 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана спровоцировал ДТП под Сыктывкаром (+видео)

273
0
1
Назад к новостям

Вечером, 9 января на Ухтинском шоссе под Сыктывкаром водитель многотонной фуры с номерами из Татарстана спровоцировал инцидент, который мог привести к страшному ДТП, пишут Вести КАМАЗа

.

Шофер фуры пропустил необходимый ему поворот и решил развернуться прямо на трассе. Резкий маневр дальнобойщика застал врасплох водителей автомобилей «ВАЗ-2107» и микроавтобуса «Пежо» - им пришлось применить экстренное торможение на обледенелой дороге. «Пежо» в итоге съехало в кювет и опрокинулось. Татарстанец не остановился и поехал дальше своей дорогой. Но водитель «семерки», на чей видеорегистратор были запечатлены действия дальнобойщика, бросился в погоню за фурой и, выехав наперерез, вынудил ее остановиться.


«После этого вызвали ГИБДД и МЧС, но никто не пострадал, машины не столкнулись. Так что это даже не считается за ДТП, оказывается, - рассказал порталу PG11.ru. водитель «Пежо» Сергей Широков.

273
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК