.
Шофер фуры пропустил необходимый ему поворот и решил развернуться прямо на трассе. Резкий маневр дальнобойщика застал врасплох водителей автомобилей «ВАЗ-2107» и микроавтобуса «Пежо» - им пришлось применить экстренное торможение на обледенелой дороге. «Пежо» в итоге съехало в кювет и опрокинулось. Татарстанец не остановился и поехал дальше своей дорогой. Но водитель «семерки», на чей видеорегистратор были запечатлены действия дальнобойщика, бросился в погоню за фурой и, выехав наперерез, вынудил ее остановиться.
«После этого вызвали ГИБДД и МЧС, но никто не пострадал, машины не столкнулись. Так что это даже не считается за ДТП, оказывается, - рассказал порталу PG11.ru. водитель «Пежо» Сергей Широков.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!