.
Шофер фуры пропустил необходимый ему поворот и решил развернуться прямо на трассе. Резкий маневр дальнобойщика застал врасплох водителей автомобилей «ВАЗ-2107» и микроавтобуса «Пежо» - им пришлось применить экстренное торможение на обледенелой дороге. «Пежо» в итоге съехало в кювет и опрокинулось. Татарстанец не остановился и поехал дальше своей дорогой. Но водитель «семерки», на чей видеорегистратор были запечатлены действия дальнобойщика, бросился в погоню за фурой и, выехав наперерез, вынудил ее остановиться.
«После этого вызвали ГИБДД и МЧС, но никто не пострадал, машины не столкнулись. Так что это даже не считается за ДТП, оказывается, - рассказал порталу PG11.ru. водитель «Пежо» Сергей Широков.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!