USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
20 мая 2019 в 01:52

Дальнобойщик из Татарстана протаранил в Волгограде маршрутку - пострадало 17 человек

172
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 17 мая, в 19:30 на Университетском проспекте Волгограда.

54-летний дальнобойщик из Татарстана за рулем большегруза «МАЗ» не справился с управлением и протаранил остановившиеся на красный сигнал светофора автомобиль «Пежо» и маршрутный микроавтобус «Газель». От удара маршрутку отбросило на столб.

В результате ДТП пострадали водитель микроавтобуса и 16 пассажиров - их с различными травмами госпитализировали в больницу. Двое находятся в тяжелом состоянии. По данной автоаварии следственными органами было возбуждено уголовное дело.

Как сообщают волгоградские СМИ, грузовик «МАЗ» следовал из Тольятти. По словам водителя, у фуры отказали тормоза.

172
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК