USD82.3742 EUR95.1834
Казань
N/A
Наб.Челны
21 °C
20 мая 2019 в 01:52

Дальнобойщик из Татарстана протаранил в Волгограде маршрутку - пострадало 17 человек

290
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 17 мая, в 19:30 на Университетском проспекте Волгограда.

54-летний дальнобойщик из Татарстана за рулем большегруза «МАЗ» не справился с управлением и протаранил остановившиеся на красный сигнал светофора автомобиль «Пежо» и маршрутный микроавтобус «Газель». От удара маршрутку отбросило на столб.

В результате ДТП пострадали водитель микроавтобуса и 16 пассажиров - их с различными травмами госпитализировали в больницу. Двое находятся в тяжелом состоянии. По данной автоаварии следственными органами было возбуждено уголовное дело.

Как сообщают волгоградские СМИ, грузовик «МАЗ» следовал из Тольятти. По словам водителя, у фуры отказали тормоза.

290
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК