USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
27 фев 2019 в 21:00

Дальнобойщик из Татарстана пострадал в столкновении с КАМАЗом на трассе М-5

101
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 27 февраля в 13:40 на 1597 километре автотрассы М-5 «Москва-Челябинск» в Ашинском районе Челябинской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 57-летний водитель из Чувашии за рулем грузовика КАМАЗ с прицепом превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и при торможении допустил занос прицепа на встречную полосу. В прицеп врезался большегруз «МАN», которым управлял 55-летний дальнобойщик из Татарстана.
В результате ДТП пострадал татарстанец, которого с различными травмами госпитализировали в больницу.

101
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10
Гость 1518

Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.

«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04
Гость 1519

Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59
Гость 1519

Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки

Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk