По предварительным данным, 57-летний водитель из Чувашии за рулем грузовика КАМАЗ с прицепом превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и при торможении допустил занос прицепа на встречную полосу. В прицеп врезался большегруз «МАN», которым управлял 55-летний дальнобойщик из Татарстана.
В результате ДТП пострадал татарстанец, которого с различными травмами госпитализировали в больницу.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!