31 января, в половине восьмого утра на 171 километре автотрассы «Сызрань - Волгоград» в Саратовской области водитель автомобиля «Toyota RAV 4» выехал для обгона на встречную полосу и по касательной врезался в фуру «Volvo», которой управлял 43-летний дальнобойщик из Татарстана. От удара кроссовер отбросило на автомобили «Hyundai Santa Fe» и «Mitsubishi Outlander».
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался водитель «Тойоты». Пострадала также его 47-летня пассажирка. Остальные водители отделались испугом, пишут Вести КАМАЗа.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!