31 января, в половине восьмого утра на 171 километре автотрассы «Сызрань - Волгоград» в Саратовской области водитель автомобиля «Toyota RAV 4» выехал для обгона на встречную полосу и по касательной врезался в фуру «Volvo», которой управлял 43-летний дальнобойщик из Татарстана. От удара кроссовер отбросило на автомобили «Hyundai Santa Fe» и «Mitsubishi Outlander».
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался водитель «Тойоты». Пострадала также его 47-летня пассажирка. Остальные водители отделались испугом, пишут Вести КАМАЗа.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!