31 января, в половине восьмого утра на 171 километре автотрассы «Сызрань - Волгоград» в Саратовской области водитель автомобиля «Toyota RAV 4» выехал для обгона на встречную полосу и по касательной врезался в фуру «Volvo», которой управлял 43-летний дальнобойщик из Татарстана. От удара кроссовер отбросило на автомобили «Hyundai Santa Fe» и «Mitsubishi Outlander».
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался водитель «Тойоты». Пострадала также его 47-летня пассажирка. Остальные водители отделались испугом, пишут Вести КАМАЗа.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!