31 января, в половине восьмого утра на 171 километре автотрассы «Сызрань - Волгоград» в Саратовской области водитель автомобиля «Toyota RAV 4» выехал для обгона на встречную полосу и по касательной врезался в фуру «Volvo», которой управлял 43-летний дальнобойщик из Татарстана. От удара кроссовер отбросило на автомобили «Hyundai Santa Fe» и «Mitsubishi Outlander».
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался водитель «Тойоты». Пострадала также его 47-летня пассажирка. Остальные водители отделались испугом, пишут Вести КАМАЗа.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!