31 января, в половине восьмого утра на 171 километре автотрассы «Сызрань - Волгоград» в Саратовской области водитель автомобиля «Toyota RAV 4» выехал для обгона на встречную полосу и по касательной врезался в фуру «Volvo», которой управлял 43-летний дальнобойщик из Татарстана. От удара кроссовер отбросило на автомобили «Hyundai Santa Fe» и «Mitsubishi Outlander».
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался водитель «Тойоты». Пострадала также его 47-летня пассажирка. Остальные водители отделались испугом, пишут Вести КАМАЗа.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!