Во время движения по перекрестку проспекта Строителей и улицы Промышленной заглох большегруз КАМАЗ. Как оказалось, у фуры закончилось топливо, а водитель не отследил его уровень. Большегруз перекрыл часть дороги, из-за чего не могли проехать троллейбусы. Сотрудникам автоинспекции пришлось перекрыть перекресток для проведения операции эвакуации машины. Фуру оттащили на стоянку тягачом «Горэлектротранса».
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!