Во время движения по перекрестку проспекта Строителей и улицы Промышленной заглох большегруз КАМАЗ. Как оказалось, у фуры закончилось топливо, а водитель не отследил его уровень. Большегруз перекрыл часть дороги, из-за чего не могли проехать троллейбусы. Сотрудникам автоинспекции пришлось перекрыть перекресток для проведения операции эвакуации машины. Фуру оттащили на стоянку тягачом «Горэлектротранса».
Так, чтоб белый домик виден был издалека. Понимаю, хотим как лучше. Недодуманная и сырая идея.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 12:24обидно, понимаешь
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21Подводя итог вкратце можно сказать, на воде вилами написано... ещё десять раз могут всё переиграть.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21ну наконец то здравый смысл восторжествовал
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 12:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!