USD71.209 EUR82.5445
Казань
10 °C
Наб.Челны
14 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана на КАМАЗе спровоцировал десятибалльные пробки в Энгельсе

194
0
1
Назад к новостям

Дорожный инцидент с участием дальнобойщика из Татарстана произошел вечером 28 ноября в Энгельсе Саратовской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Во время движения по перекрестку проспекта Строителей и улицы Промышленной заглох большегруз КАМАЗ. Как оказалось, у фуры закончилось топливо, а водитель не отследил его уровень. Большегруз перекрыл часть дороги, из-за чего не могли проехать троллейбусы. Сотрудникам автоинспекции пришлось перекрыть перекресток для проведения операции эвакуации машины. Фуру оттащили на стоянку тягачом «Горэлектротранса».

194
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК