Во время движения по перекрестку проспекта Строителей и улицы Промышленной заглох большегруз КАМАЗ. Как оказалось, у фуры закончилось топливо, а водитель не отследил его уровень. Большегруз перекрыл часть дороги, из-за чего не могли проехать троллейбусы. Сотрудникам автоинспекции пришлось перекрыть перекресток для проведения операции эвакуации машины. Фуру оттащили на стоянку тягачом «Горэлектротранса».
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!