Во время движения по перекрестку проспекта Строителей и улицы Промышленной заглох большегруз КАМАЗ. Как оказалось, у фуры закончилось топливо, а водитель не отследил его уровень. Большегруз перекрыл часть дороги, из-за чего не могли проехать троллейбусы. Сотрудникам автоинспекции пришлось перекрыть перекресток для проведения операции эвакуации машины. Фуру оттащили на стоянку тягачом «Горэлектротранса».
Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то
Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!