42-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «МАН 180» двигался со стороны Жигулевска в Сызрань, проявил невнимательность и наехал на 51-летнего пешехода, который вышел на дорогу и пытался остановить попутный автомобиль. Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Его личность установлена - он являлся гражданином Армении. Отмечается, что на темной одежде погибшего не было световозвращающих элементов.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!