42-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «МАН 180» двигался со стороны Жигулевска в Сызрань, проявил невнимательность и наехал на 51-летнего пешехода, который вышел на дорогу и пытался остановить попутный автомобиль. Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Его личность установлена - он являлся гражданином Армении. Отмечается, что на темной одежде погибшего не было световозвращающих элементов.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!