USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
21 дек 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Челнов сбил насмерть пешехода в Самарской области

473
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 20 декабря в 20:30 на 949 километре автотрассы М-5 Ставоропольского района в Самарской области, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «МАН 180» двигался со стороны Жигулевска в Сызрань, проявил невнимательность и наехал на 51-летнего пешехода, который вышел на дорогу и пытался остановить попутный автомобиль. Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Его личность установлена - он являлся гражданином Армении. Отмечается, что на темной одежде погибшего не было световозвращающих элементов.

473
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК