USD80.5307 EUR90.0977
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
21 дек 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Челнов сбил насмерть пешехода в Самарской области

482
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 20 декабря в 20:30 на 949 километре автотрассы М-5 Ставоропольского района в Самарской области, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «МАН 180» двигался со стороны Жигулевска в Сызрань, проявил невнимательность и наехал на 51-летнего пешехода, который вышел на дорогу и пытался остановить попутный автомобиль. Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Его личность установлена - он являлся гражданином Армении. Отмечается, что на темной одежде погибшего не было световозвращающих элементов.

482
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК