USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
21 дек 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Челнов сбил насмерть пешехода в Самарской области

280
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 20 декабря в 20:30 на 949 километре автотрассы М-5 Ставоропольского района в Самарской области, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «МАН 180» двигался со стороны Жигулевска в Сызрань, проявил невнимательность и наехал на 51-летнего пешехода, который вышел на дорогу и пытался остановить попутный автомобиль. Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Его личность установлена - он являлся гражданином Армении. Отмечается, что на темной одежде погибшего не было световозвращающих элементов.

280
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Гость 1295

Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34
Гость 3289

Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК