42-летний дальнобойщик из Набережных Челнов за рулем большегруза «МАН 180» двигался со стороны Жигулевска в Сызрань, проявил невнимательность и наехал на 51-летнего пешехода, который вышел на дорогу и пытался остановить попутный автомобиль. Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Его личность установлена - он являлся гражданином Армении. Отмечается, что на темной одежде погибшего не было световозвращающих элементов.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!