По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».
В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Гость
04 дек 2019 в 08:10
Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!