По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».
В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.
Посмотрим что будет после сентября.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 14:17Умом все это понятно. Но как на практике все это будет работать до конца не ясно.
Служба безопасности «КАМАЗа» рассказала о новых мерах против кибермошенников сегодня в 14:12Гость 2285 Ваше счастье это не счастье.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:57Это здорово, кто то жалуется что всего на 10% написали бы что на 20% тогда жаловались бы что не на 30% итд
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 13:57
Гость
04 дек 2019 в 08:10
Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!