USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-27 °C
04 дек 2019 в 05:31

Дальнобойщик челнинской компании попал в смертельное ДТП в Новгородской области

185
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 декабря в 10:54 на 560 километре автотрассы М-10 «Россия» возле деревни Спаская Полисть в Чудовском районе Новгородской области.

По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».

В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.

185
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1705

лол кек чебурек

Ксюша и Катюша: пока не гаснет свет сегодня в 08:49
Гость 1705

Катюша так то тоже заслуживает, чтобы по отчеству обращались

Ксюша и Катюша: пока не гаснет свет сегодня в 08:49
Гость 1704

даёшь камазу камаз!

Москва наладит сообщение с областью камазовскими автобусами сегодня в 08:39
Гость 1704

какие скидки камазовцам ;)

Lada Aura 2026 модельного года выходит в продажу сегодня в 08:19
Комментарии1

Гость 04 дек 2019 в 08:10
Ответить (0)

Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk