По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».
В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.
Все о народе думал....неудаЩливый
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,
Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46
Гость
04 дек 2019 в 08:10
Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!