USD85.4811 EUR96.3287
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
04 дек 2019 в 05:31

Дальнобойщик челнинской компании попал в смертельное ДТП в Новгородской области

495
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 декабря в 10:54 на 560 километре автотрассы М-10 «Россия» возле деревни Спаская Полисть в Чудовском районе Новгородской области.

По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».

В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.

495
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии1

Гость 04 дек 2019 в 08:10
Ответить (0)

Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК