USD80.5381 EUR90.2429
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
04 дек 2019 в 05:31

Дальнобойщик челнинской компании попал в смертельное ДТП в Новгородской области

518
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 декабря в 10:54 на 560 километре автотрассы М-10 «Россия» возле деревни Спаская Полисть в Чудовском районе Новгородской области.

По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».

В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.

518
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии1

Гость 04 дек 2019 в 08:10
Ответить (0)

Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК