USD78.0308 EUR88.8927
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
04 дек 2019 в 05:31

Дальнобойщик челнинской компании попал в смертельное ДТП в Новгородской области

386
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 декабря в 10:54 на 560 километре автотрассы М-10 «Россия» возле деревни Спаская Полисть в Чудовском районе Новгородской области.

По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».

В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.

386
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии1

Гость 04 дек 2019 в 08:10
Ответить (0)

Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК