USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
04 дек 2019 в 05:31

Дальнобойщик челнинской компании попал в смертельное ДТП в Новгородской области

189
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 декабря в 10:54 на 560 километре автотрассы М-10 «Россия» возле деревни Спаская Полисть в Чудовском районе Новгородской области.

По предварительным данным, 46-летний мужчина на автомобиле «Chevrolet Lacetti», ехавший с семьей, совершил касательное столкновение со встречным грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Mercedes» челнинской транспортной компании «Делко».

В результате автоаварии находившийся в легковушке 15-летний подросток получил тяжелые травмы и скончался в реанимационном отделении детской больницы Новгорода. Его отец, 46-летняя мать и 11-летняя сестра с различными травмами были госпитализированы. Дальнобойщик на фуре не пострадал.

189
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии1

Гость 04 дек 2019 в 08:10
Ответить (0)

Не только бабы не могут ездить,но и мужики. Куда вы все гоните... Что эти обочники и подрезальщики лишать надо вод.прав и машин мало будет на дорогах.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk