USD81.0517 EUR92.6555
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
22 янв 2021 в 03:30

Дальнобойщик из Набережных Челнов захотел в Башкирии интима, но был обманут девушкой

625
2
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов, находящийся в командировке в Башкирии, обратился за помощью в отдел полиции по Туймазинскому району.

Мужчина, работающий дальнобойщиком, рассказал, что проезжая мимо Туймазов он решил отдохнуть и заказал девушку для оказания интимных услуг. Соответствующее объявление он нашел в одной из групп социальной сети, списался с девушкой и договорился с ней об оплате услуги. Мужчина перевёл «жрице любви» около 10 тысяч рублей, но ни «любви», ни своих денег он не дождался - девушка перестала отвечать.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.


Фото: pixabay.com

625
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии2

Гость 782 23 янв 2021 в 00:48
Ответить (0)

Так ему и надо,а ибо не х...

Гость 84 25 янв 2021 в 13:44
Ответить (0)

Молодец "девушка"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК