USD82.3742 EUR95.1834
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
16 янв 2021 в 05:50

«Дакар-2021»: торжественное награждение экипажей «КАМАЗ-мастера» (+фото, видео)

1845
1
5
Назад к новостям

В Саудовской Аравии состоялось награждение Золотыми бедуинами победителей ралли-марафона «Дакар-2021».

В грузовом зачете победителем стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова. Бронзовых и серебряных бедуинов также получили камазовцы - экипажи Антона Шибалова и Айрата Мардеева.

Фото: КАМАЗ-мастер

1845
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3533

Зачем разводить демагогию? Любой город ведет отсчет своих лет с первого поселения, а не с присвоения статуса города. Ни Москва, Ни Казань сразу городами не были. Неужели не хочется вам гордиться тем, что мы живем в древнем городе с богатой историей? Все бы вам обесценить!

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:13
Гость 3508

По мимо штрафа, было бы не плохо изымать мототехнику.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:13
Гость 3508

Статья говорит о том, что позволить себе собственное жильё может все меньше и меньше людей в нашем городе, поэтому, неизбежно растёт аренда.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 14:06
Гость 3508

Когда подорожал бензин, цена метана сразу выросла х2. Стала = пропан бутану, а обычно метан был значительно дешевле. Вот такая вот стабильность!

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 14:03
Комментарии1

Гость 506 17 янв 2021 в 09:07
Ответить (0)

Ребята,я вами горжусь,горжусь Россией!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК