USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
16 янв 2021 в 05:50

«Дакар-2021»: торжественное награждение экипажей «КАМАЗ-мастера» (+фото, видео)

2058
1
5
Назад к новостям

В Саудовской Аравии состоялось награждение Золотыми бедуинами победителей ралли-марафона «Дакар-2021».

В грузовом зачете победителем стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова. Бронзовых и серебряных бедуинов также получили камазовцы - экипажи Антона Шибалова и Айрата Мардеева.

Фото: КАМАЗ-мастер

2058
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии1

Гость 506 17 янв 2021 в 09:07
Ответить (0)

Ребята,я вами горжусь,горжусь Россией!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК