Конкурент «КАМАЗ-мастера» в зачете грузовиков на капотной «Скании» слетел с дюны, несколько раз опрокинулся, а затем в него врезался один из джипов. К счастью, экипаж не получил повреждений. Но гонка для Маурика закончилась. К этому моменту в генеральной квалификации пилот занимал десятое место.
Ван ден Ховел стал вторым голландцем, завершившим ралли - в минувший понедельник Герт Хузинк также был вынужден отказаться от боя после того, как произошла серьезная поломка двигателя на его грузовике «Рено».
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!