Конкурент «КАМАЗ-мастера» в зачете грузовиков на капотной «Скании» слетел с дюны, несколько раз опрокинулся, а затем в него врезался один из джипов. К счастью, экипаж не получил повреждений. Но гонка для Маурика закончилась. К этому моменту в генеральной квалификации пилот занимал десятое место.
Ван ден Ховел стал вторым голландцем, завершившим ралли - в минувший понедельник Герт Хузинк также был вынужден отказаться от боя после того, как произошла серьезная поломка двигателя на его грузовике «Рено».
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!