USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
06 янв 2021 в 06:10

«Дакар-2021»: конкурент «КАМАЗ-мастера» перевернулся на третьем этапе и завершил гонку (+видео)

541
0
3
Назад к новостям

В ходе третьего этапа ралли-марафона «Дакар-2021», проходящем в Саудовской Аравии, не повезло голландцу Маурику ван ден Ховелю из команды «Dakarspeed».

Конкурент «КАМАЗ-мастера» в зачете грузовиков на капотной «Скании» слетел с дюны, несколько раз опрокинулся, а затем в него врезался один из джипов. К счастью, экипаж не получил повреждений. Но гонка для Маурика закончилась. К этому моменту в генеральной квалификации пилот занимал десятое место.

Ван ден Ховел стал вторым голландцем, завершившим ралли - в минувший понедельник Герт Хузинк также был вынужден отказаться от боя после того, как произошла серьезная поломка двигателя на его грузовике «Рено».

Фото: Dakar, RTL GP.
541
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk