Конкурент «КАМАЗ-мастера» в зачете грузовиков на капотной «Скании» слетел с дюны, несколько раз опрокинулся, а затем в него врезался один из джипов. К счастью, экипаж не получил повреждений. Но гонка для Маурика закончилась. К этому моменту в генеральной квалификации пилот занимал десятое место.
Ван ден Ховел стал вторым голландцем, завершившим ралли - в минувший понедельник Герт Хузинк также был вынужден отказаться от боя после того, как произошла серьезная поломка двигателя на его грузовике «Рено».
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!