Первым в грузовом зачете финишировал Антон Шибалов, который преодолел путь за 4 часа 15 минут и 43 секунды. Вторым стал еще один челнинский экипаж под управлением Андрея Каргинова (+2.41). Замкнул тройку еще один экипаж команды «КАМАЗ-мастер», ведомый Дмитрием Сотниковым (+9.5).
Лидер предыдущих этапов белорус Сергей Вязович на «МАЗе» финишировал только пятым. Теперь генеральную классификацию возглавляет Андрей Каргинов, опережая Вязовича на 10 минут 43 секунды.
«Дакар»-2020. Грузовики. 4 этап. Топ-5:
1. Антон Шибалов («КАМАЗ») — 4:15.43
2. Андрей Каргинов («КАМАЗ») — +2.41
3. Дмитрий Сотников («КАМАЗ») — +9.05
4. Янус ван Кастерен («Ивеко») — +13.02
5. Сергей Вязович («МАЗ») — +15.42
...9. Эдуард Николаев («КАМАЗ») — +26.13
«Дакар»-2020. Грузовики. Генеральный зачет. Топ-3:
1. Андрей Каргинов («КАМАЗ») — 11:54.43
2. Сергей Вязович («МАЗ») — +10.43
3. Антон Шибалов («КАМАЗ») — +15.02
...6. Эдуард Николаев («КАМАЗ») — +1:11.26
...9. Дмитрий Сотников («КАМАЗ») — +2:16.45.
Фото: Red Bull Content Pool.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04
Гость
09 янв 2020 в 14:01
Не победитель, а лидер.
Гость
10 янв 2020 в 04:08
Согласен. Лидер. Победитель -это те кто в одиночку занимает первые места. А не целой командой. Пол завода на команду работает. Группа тех поддержки с ними ездит. И уж из четырех боевых автомобилей должен же кто-то занять место. Вот вся команда и работает на результат. И получается лидер. По сравнению с другими участниками. Если попробовать как остальные на гонку выходить, по одной машине, тогда можно еще говорить о победителе.
Гость
10 янв 2020 в 05:04
ты хоть сам понял что написал?)))))))))))))))))))))))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных