USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: Жерар де Рой начал гонку преследования за двумя КАМАЗами

58
0
4
Назад к новостям

Экипаж Дмитрия Сотникова стал третьим на 6 этапе ралли «Дакар» в зачете грузовиков, Эдуард Николаев - четвертый. Первым к финишу пришел белорус Сергей Вязович на «МАЗе», который вскоре получил штраф в один час и откатился на пятую позицию. Победителем этапа в результате стал голландец Жерар де Рой на «Ивеко».

58
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk