USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

«Дакар-2019»: Владимир Чагин призвал не радоваться раньше времени

24
0
0
0

Экипажи команды «КАМАЗ-мастер» по итогам четырех этапов ралли «Дакар-2019», проходящего в Перу, показывают впечатляющие результаты, не оставляя шансов конкурентам, пишут «Вести КАМАЗа».

Победителями прошедших этапов в классе грузовиков стали камазовцы - по два раза первыми на финиш приезжали Эдуард Николаев и Андрей Каргинов. А в генеральном зачете первые три места также застолбили за собой пилоты «КАМАЗ-мастера».
Гонщики «Iveco» Жерар де Рой и Федерико Виллагра, которые считались основными фаворитами ралли, очень серьезно отстали от наших лидеров – голландец идёт пятым и проигрывает 1 час и 43 минуты, а аргентинец 3 часа и 21 минуту.
Несмотря на локальные успехи руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин призывает не радоваться раньше времени: 
«Пока рано радоваться. Переживаем, болеем за ребят и надеемся, что у нас всё будет в порядке. История показывает, что даже с полуторачасовым отставанием в начале ралли экипаж может финишировать на подиуме. Поэтому ничего ни для кого ещё не потеряно. Нельзя опускать руки и нужно продолжать бороться до самого финиша. Почти все команды коснулась та или иная техническая проблема, и мы не исключение. Накануне очень много времени потерял Айрат Мардеев и откатился назад в таблице. Но впереди ещё вся гонка, шесть дней, каждый из которых может внести новые коррективы».

Фото: КАМАЗ-мастер.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
08.05.2025 21:46
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
08.05.2025 20:24
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
08.05.2025 13:51
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
08.05.2025 09:55
Комментарии

0

Ваш комментарий
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть