Победителями прошедших этапов в классе грузовиков стали камазовцы - по два раза первыми на финиш приезжали Эдуард Николаев и Андрей Каргинов. А в генеральном зачете первые три места также застолбили за собой пилоты «КАМАЗ-мастера».
Гонщики «Iveco» Жерар де Рой и Федерико Виллагра, которые считались основными фаворитами ралли, очень серьезно отстали от наших лидеров – голландец идёт пятым и проигрывает 1 час и 43 минуты, а аргентинец 3 часа и 21 минуту.
Несмотря на локальные успехи руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин призывает не радоваться раньше времени:
«Пока рано радоваться. Переживаем, болеем за ребят и надеемся, что у нас всё будет в порядке. История показывает, что даже с полуторачасовым отставанием в начале ралли экипаж может финишировать на подиуме. Поэтому ничего ни для кого ещё не потеряно. Нельзя опускать руки и нужно продолжать бороться до самого финиша. Почти все команды коснулась та или иная техническая проблема, и мы не исключение. Накануне очень много времени потерял Айрат Мардеев и откатился назад в таблице. Но впереди ещё вся гонка, шесть дней, каждый из которых может внести новые коррективы».
Фото: КАМАЗ-мастер.
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево сегодня в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 15:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!