USD81.0517 EUR92.6555
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
09 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: третий этап стартует сегодня в 17.02

82
0
1
Назад к новостям

9 января гонщики пройдут почти 800 км по маршруту Сан Хуан де Маркона - Ариекипа.

Сегодня,  9 января 2019 года участникам гонки «Дакар-2019» предстоит преодолеть третий этап ралли: Сан Хуан де Маркона - Ариекипа. Гонщиков ждет лиазон протяженностью в 467 км и спецучасток длиной в 331 км. 

«Участников ожидает ещё один этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров», - предупреждают организаторы.

Старт по Москве в 17:02

Фото: китайский экипаж Хай Вэя и Ляо Миня пришел поблагодарить экипаж Д.Сотникова за помощь на 2 этапе. 

Фото: КАМАЗ-мастер

82
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК