Сегодня, 9 января 2019 года участникам гонки «Дакар-2019» предстоит преодолеть третий этап ралли: Сан Хуан де Маркона - Ариекипа. Гонщиков ждет лиазон протяженностью в 467 км и спецучасток длиной в 331 км.
«Участников ожидает ещё один этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров», - предупреждают организаторы.
Старт по Москве в 17:02
Фото: китайский экипаж Хай Вэя и Ляо Миня пришел поблагодарить экипаж Д.Сотникова за помощь на 2 этапе.
Фото: КАМАЗ-мастер
Это разве штраф для комбината 30 тысяч
В сливочном масле казанского производителя найдена кишечная палочка сегодня в 13:41и ремень не пристегнут был..
Полиция остановила пьяного водителя стрельбой по колесам сегодня в 13:40такое не берем. спасибо за информацию. брать не будем. :)
В сливочном масле казанского производителя найдена кишечная палочка сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!