Сегодня, 9 января 2019 года участникам гонки «Дакар-2019» предстоит преодолеть третий этап ралли: Сан Хуан де Маркона - Ариекипа. Гонщиков ждет лиазон протяженностью в 467 км и спецучасток длиной в 331 км.
«Участников ожидает ещё один этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров», - предупреждают организаторы.
Старт по Москве в 17:02
Фото: китайский экипаж Хай Вэя и Ляо Миня пришел поблагодарить экипаж Д.Сотникова за помощь на 2 этапе.
Фото: КАМАЗ-мастер
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!