Сегодня, 9 января 2019 года участникам гонки «Дакар-2019» предстоит преодолеть третий этап ралли: Сан Хуан де Маркона - Ариекипа. Гонщиков ждет лиазон протяженностью в 467 км и спецучасток длиной в 331 км.
«Участников ожидает ещё один этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров», - предупреждают организаторы.
Старт по Москве в 17:02
Фото: китайский экипаж Хай Вэя и Ляо Миня пришел поблагодарить экипаж Д.Сотникова за помощь на 2 этапе.
Фото: КАМАЗ-мастер
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!