Сегодня, 9 января 2019 года участникам гонки «Дакар-2019» предстоит преодолеть третий этап ралли: Сан Хуан де Маркона - Ариекипа. Гонщиков ждет лиазон протяженностью в 467 км и спецучасток длиной в 331 км.
«Участников ожидает ещё один этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров», - предупреждают организаторы.
Старт по Москве в 17:02
Фото: китайский экипаж Хай Вэя и Ляо Миня пришел поблагодарить экипаж Д.Сотникова за помощь на 2 этапе.
Фото: КАМАЗ-мастер
Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01Благо в мои 80-е камер не было и никто ничего снять не мог, иначе товарищ Бастрыкин того времени просто на другие более важные дела не успевал бы время выделить.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!