ресс-сопровождение команды делает обзор лайков и комментариев и отвечает на вопросы.
Тайминг записи
0.58. Антон Шибалов рассказывает, что такое зона нейтрализации
4.37 Россияне-мотоциклисты на «Дакаре»
6.44 Видео из кабины гонщиков
9.15 «Еще не стартовали, а я уже замучилась». Российская гонщица Анастасия Нифонтова рассказывает об этапе
11.34. Гонщики дремлют прямо на привале
12.34 Анастасия Нифонтова – о том, как радоваться простым вещам: горячий воде, чистой постели
14.14 Алеш Лопрайс поддерживает Андрея Каргинова после дисквалификации: «Тут нет его ошибки, он хороший человек»
16.23 Осталось 16 грузовиков из 42 стартовавших в Лиме
19.03 Сервис на лиазоне
19.50 Белорусские гонщики рассказывают об трудностях на этапе
22.16 «Я продолжу атаковать». Жерар де Рой - об результатах заезда
24.10. Эдуард Николаев о тяжелых дюнах
25.50. «Тактика Чагина - идти вместе, помогая друг другу, себя оправдала»
26.46. Дмитрий Сотников делится эмоциями от этапа
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!