ресс-сопровождение команды делает обзор лайков и комментариев и отвечает на вопросы.
Тайминг записи
0.58. Антон Шибалов рассказывает, что такое зона нейтрализации
4.37 Россияне-мотоциклисты на «Дакаре»
6.44 Видео из кабины гонщиков
9.15 «Еще не стартовали, а я уже замучилась». Российская гонщица Анастасия Нифонтова рассказывает об этапе
11.34. Гонщики дремлют прямо на привале
12.34 Анастасия Нифонтова – о том, как радоваться простым вещам: горячий воде, чистой постели
14.14 Алеш Лопрайс поддерживает Андрея Каргинова после дисквалификации: «Тут нет его ошибки, он хороший человек»
16.23 Осталось 16 грузовиков из 42 стартовавших в Лиме
19.03 Сервис на лиазоне
19.50 Белорусские гонщики рассказывают об трудностях на этапе
22.16 «Я продолжу атаковать». Жерар де Рой - об результатах заезда
24.10. Эдуард Николаев о тяжелых дюнах
25.50. «Тактика Чагина - идти вместе, помогая друг другу, себя оправдала»
26.46. Дмитрий Сотников делится эмоциями от этапа
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!