USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
14 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: осталось 16 грузовиков из 42 стартовавших в Лиме

311
0
0
Назад к новостям

В очередном выпуске «путевых дневников» команды «КАМАЗ-мастер» п

ресс-сопровождение команды делает обзор лайков и комментариев и отвечает на вопросы.

Тайминг записи

0.58. Антон Шибалов рассказывает, что такое зона нейтрализации

4.37 Россияне-мотоциклисты на «Дакаре»

6.44 Видео из кабины гонщиков

9.15 «Еще не стартовали, а я уже замучилась». Российская гонщица Анастасия Нифонтова рассказывает об этапе

11.34. Гонщики дремлют прямо на привале

12.34 Анастасия Нифонтова – о том, как радоваться простым вещам: горячий воде, чистой постели

14.14 Алеш Лопрайс поддерживает Андрея Каргинова после дисквалификации: «Тут нет его ошибки, он хороший человек»

16.23 Осталось 16 грузовиков из 42 стартовавших в Лиме

19.03 Сервис на лиазоне 

19.50 Белорусские гонщики рассказывают об трудностях на этапе

22.16 «Я продолжу атаковать». Жерар де Рой - об результатах заезда

24.10. Эдуард Николаев о тяжелых дюнах

25.50. «Тактика Чагина - идти вместе, помогая друг другу, себя оправдала»

26.46. Дмитрий Сотников делится эмоциями от этапа

311
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК