ресс-сопровождение команды делает обзор лайков и комментариев и отвечает на вопросы.
Тайминг записи
0.58. Антон Шибалов рассказывает, что такое зона нейтрализации
4.37 Россияне-мотоциклисты на «Дакаре»
6.44 Видео из кабины гонщиков
9.15 «Еще не стартовали, а я уже замучилась». Российская гонщица Анастасия Нифонтова рассказывает об этапе
11.34. Гонщики дремлют прямо на привале
12.34 Анастасия Нифонтова – о том, как радоваться простым вещам: горячий воде, чистой постели
14.14 Алеш Лопрайс поддерживает Андрея Каргинова после дисквалификации: «Тут нет его ошибки, он хороший человек»
16.23 Осталось 16 грузовиков из 42 стартовавших в Лиме
19.03 Сервис на лиазоне
19.50 Белорусские гонщики рассказывают об трудностях на этапе
22.16 «Я продолжу атаковать». Жерар де Рой - об результатах заезда
24.10. Эдуард Николаев о тяжелых дюнах
25.50. «Тактика Чагина - идти вместе, помогая друг другу, себя оправдала»
26.46. Дмитрий Сотников делится эмоциями от этапа
А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!