ресс-сопровождение команды делает обзор лайков и комментариев и отвечает на вопросы.
Тайминг записи
0.58. Антон Шибалов рассказывает, что такое зона нейтрализации
4.37 Россияне-мотоциклисты на «Дакаре»
6.44 Видео из кабины гонщиков
9.15 «Еще не стартовали, а я уже замучилась». Российская гонщица Анастасия Нифонтова рассказывает об этапе
11.34. Гонщики дремлют прямо на привале
12.34 Анастасия Нифонтова – о том, как радоваться простым вещам: горячий воде, чистой постели
14.14 Алеш Лопрайс поддерживает Андрея Каргинова после дисквалификации: «Тут нет его ошибки, он хороший человек»
16.23 Осталось 16 грузовиков из 42 стартовавших в Лиме
19.03 Сервис на лиазоне
19.50 Белорусские гонщики рассказывают об трудностях на этапе
22.16 «Я продолжу атаковать». Жерар де Рой - об результатах заезда
24.10. Эдуард Николаев о тяжелых дюнах
25.50. «Тактика Чагина - идти вместе, помогая друг другу, себя оправдала»
26.46. Дмитрий Сотников делится эмоциями от этапа
Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"
Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.
За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23Рыжий клаун как всегда в своём репертуаре
Сводка СВО: Армия взяла в кольцо Зарубинку, Путин расскажет про СВО на саммите БРИКС, Трамп обещал «ад» всем, кто не придёт на выборы сегодня в 08:15Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!