Камеры камазовской команды зафиксировали нарушение правил на «Дакаре-2018», пишут «Вести КАМАЗа».
«18 января, этап Чилесито - Сан Хуан. Экипаж 501, Федерико Виллагра заправлялся с технички в зоне нейтрализации, что запрещено регламентом соревнований. Преимущество полученное нелегитимным образом в том, что заправленная наполовину машина аргентинца почти на полтонны легче и соответственно быстрее других грузовиков, взявших топлива со старта из расчета на весь маршрут. Посмотрим как на это нарушение отреагируют спортивные комиссары гонки...», сообщает пресс-служба «КАМАЗ-мастер»
Камеры участников гонки зафиксировали нарушение и последовавший инцидент: на видео участник команды «Ивеко» прогоняет члена команды «КАМАЗ-мастер», который фиксирует на телефон поведение соперников и даже толкает его в грудь руками.
Это не первый случай, когда соперники «КАМАЗ-мастера» пытаются схитрить. Например, в 2014 году голландец Жерар Де Рой также на «Ивеко» застрял на одном из этапов рядом с перевернутой машиной Айрата, но нажал кнопку, мол, помогал ему, чтобы компенсировать потерянное время. А на другом этапе, когда Андрей Каргинов преследовал Де Роя, голландец объехал перевернутый джип, а Каргинов помог пострадавшим. Голландец потом подал протест из-за того, что Каргинову вернули время за помощь джипу.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!