USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
11 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев вновь первый в классе грузовиков

112
0
4
Назад к новостям

Гонщики перебираются в горы Боливии.



10 января участники ралли «Дакар» в ходе 5 этапа преодолели маршрут от Сан Хуан де Маркона до Арекипы. Для грузовиков путь составит 932 километра с двумя спецучастками, общей протяженностью 267 километров - пески Танака и около 30 километров в горных дюнах. Конкурентов у «КАМАЗ-мастера» становится все меньше - голландец Мартин Ван Ден Бринк после вчерашней фатальной поломки передней подвески не вышел на старт. 

112
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК