USD80.8664 EUR90.166
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
11 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев вновь первый в классе грузовиков

564
0
4
Назад к новостям

Гонщики перебираются в горы Боливии.



10 января участники ралли «Дакар» в ходе 5 этапа преодолели маршрут от Сан Хуан де Маркона до Арекипы. Для грузовиков путь составит 932 километра с двумя спецучастками, общей протяженностью 267 километров - пески Танака и около 30 километров в горных дюнах. Конкурентов у «КАМАЗ-мастера» становится все меньше - голландец Мартин Ван Ден Бринк после вчерашней фатальной поломки передней подвески не вышел на старт. 

564
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК