USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
11 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев вновь первый в классе грузовиков

47
0
4
Назад к новостям

Гонщики перебираются в горы Боливии.



10 января участники ралли «Дакар» в ходе 5 этапа преодолели маршрут от Сан Хуан де Маркона до Арекипы. Для грузовиков путь составит 932 километра с двумя спецучастками, общей протяженностью 267 километров - пески Танака и около 30 километров в горных дюнах. Конкурентов у «КАМАЗ-мастера» становится все меньше - голландец Мартин Ван Ден Бринк после вчерашней фатальной поломки передней подвески не вышел на старт. 

47
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk