USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
11 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев вновь первый в классе грузовиков

328
0
4
Назад к новостям

Гонщики перебираются в горы Боливии.



10 января участники ралли «Дакар» в ходе 5 этапа преодолели маршрут от Сан Хуан де Маркона до Арекипы. Для грузовиков путь составит 932 километра с двумя спецучастками, общей протяженностью 267 километров - пески Танака и около 30 километров в горных дюнах. Конкурентов у «КАМАЗ-мастера» становится все меньше - голландец Мартин Ван Ден Бринк после вчерашней фатальной поломки передней подвески не вышел на старт. 

328
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Гость 3372

У вас ничего своего не будет, но вы будете от этого довольны... мы дадим вам иллюзию выбора.

На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК