USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
07 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев - третий на первом этапе ралли

521
0
0
Назад к новостям

Вчера, 6 января в Лиме (Перу) состоялся торжественный старт юбилейного, 40-го ралли-марафона «Дакар», пишут «Вести КАМАЗа».

На первый 273-километровый этап между Лимой и Писко участники гонки отправлялись, поднявшись на подиум. Скоростной участок в песках составил 31 километр. Быстрее всех его преодолел чех Алеш Лопрайс на «Татре». Вторым финишировал голландец Мартин Ван Ден Бринк на «Рено».
Пилоты команды «КАМАЗ-мастер» традиционно не спеша вкатываются в ралли. Лучшим среди челнинских гонщиков стал экипаж Эдуарда Николаева - он пришел на финиш третьим с отставанием от Лопрайса на 29 секунд. Антон Шибалов - пятый (00:01:18), Дмитрий Сотников - седьмой (00:01:48), Айрат Мардеев - восьмой (00:02:11). 
7 января на втором этапе «Дакара» участникам ралли-марафона предстоит преодолеть закольцованный 278-километровый путь от Писко до Писко, а скоростной спецучасток составит 267 километров. 

521
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК