USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
07 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев - третий на первом этапе ралли

518
0
0
Назад к новостям

Вчера, 6 января в Лиме (Перу) состоялся торжественный старт юбилейного, 40-го ралли-марафона «Дакар», пишут «Вести КАМАЗа».

На первый 273-километровый этап между Лимой и Писко участники гонки отправлялись, поднявшись на подиум. Скоростной участок в песках составил 31 километр. Быстрее всех его преодолел чех Алеш Лопрайс на «Татре». Вторым финишировал голландец Мартин Ван Ден Бринк на «Рено».
Пилоты команды «КАМАЗ-мастер» традиционно не спеша вкатываются в ралли. Лучшим среди челнинских гонщиков стал экипаж Эдуарда Николаева - он пришел на финиш третьим с отставанием от Лопрайса на 29 секунд. Антон Шибалов - пятый (00:01:18), Дмитрий Сотников - седьмой (00:01:48), Айрат Мардеев - восьмой (00:02:11). 
7 января на втором этапе «Дакара» участникам ралли-марафона предстоит преодолеть закольцованный 278-километровый путь от Писко до Писко, а скоростной спецучасток составит 267 километров. 

518
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК