Сегодня, 7 января в Перу стартовал второй этап ралли-марафона «Дакар-2018». Участникам гонки по бездорожью предстояло преодолеть 278-километровый закольцованный маршрут от Писко до Писко, который изобиловал дюнами и каньонами. Скоростной спецучасток, в ходе которого и разворачивалась основная борьба, составил 267 километров:
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!