«Напридумали слов – «волевое решение»!
Нету такого.
Есть решения умные, а есть глупые.
А что такое «волевое», я не понимаю».
«Напридумали слов – «волевое решение»!
Нету такого.
Есть решения умные, а есть глупые.
А что такое «волевое», я не понимаю».
Интересный факт.
За Иркутскую ГЭС Батенчук Е.Н. был награждён орденом Трудового Красного Знамени, и его имя вместе с именами других лучших строителей (в том числе и другого впоследствии легендарного строителя КАМАЗа Новолодского Алексея Борисовича), выгравировали на здании гидростанции.
Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!