USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
04 авг 2020 в 03:04

ЦИТАТЫ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ. ЧАСТЬ 39.

173
0
2
Назад к новостям

«Напридумали слов – «волевое решение»!
Нету такого.
Есть решения умные, а есть глупые.
А что такое «волевое», я не понимаю».

Батенчук Евгений Никанорович – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ.

Интересный факт.

За Иркутскую ГЭС Батенчук Е.Н. был награждён орденом Трудового Красного Знамени, и его имя вместе с именами других лучших строителей (в том числе и другого впоследствии легендарного строителя КАМАЗа Новолодского Алексея Борисовича), выгравировали на здании гидростанции.

173
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk