«Напридумали слов – «волевое решение»!
Нету такого.
Есть решения умные, а есть глупые.
А что такое «волевое», я не понимаю».
«Напридумали слов – «волевое решение»!
Нету такого.
Есть решения умные, а есть глупые.
А что такое «волевое», я не понимаю».
Интересный факт.
За Иркутскую ГЭС Батенчук Е.Н. был награждён орденом Трудового Красного Знамени, и его имя вместе с именами других лучших строителей (в том числе и другого впоследствии легендарного строителя КАМАЗа Новолодского Алексея Борисовича), выгравировали на здании гидростанции.
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!