USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
21 ноя 2023 в 07:08

Цены проката коньков на «Медео» этой зимой не вырастут

899
1
0
Назад к новостям


Ценники на прокат и заточку коньков, а также пользование льда катка «Медео» в этом сезоне останутся прежними. Так, вход на каток с личными коньками будет стоить 20 рублей, прокат – 120 рублей для взрослых и 100 рублей для детей. Заточка коньков обойдется жителям Набережных Челнов в 150 рублей.

Заливка катка ожидается на следующей неделе, о чем сообщают «Челнинские известия» со ссылкой на администрацию эксплуатирующей «Медео» спортшколы «Виктория». Старт работ зависит от погоды – устойчивый лед требует минусовой температуры не выше 5о С, однако прогноз синоптиков позволяет рассчитывать на нужную температуру. Сама заливка займет не менее 10 дней. В прошлом году, напомним, каток был открыт в первой декаде декабря.

Пункт проката «Медео» сможет обеспечить коньками 450 челнинцев одномоментно.

Фото: trip-for-the-soul.ru

899
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии1

Гость 972 22 ноя 2023 в 08:01
Ответить (0)

Не говори гоп пока не перепрыгнул... По живём увидим, какие там цены будут.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК