Еще в начале этого года считалось, что коронавирус начал распространяться в декабре 2019-го, однако в марте газета The South China Morning Post обнародовала данные властей провинции о том, что уже в ноябре в Китае обнаружили 9 случаев заражения, первый из которых приходится на 17-е число. К концу декабря, когда в Хубэе прозвучало первое публичное сообщение о новой инфекции, в стране насчитывалось уже 180 зараженных.
За календарный год пандемия охватила 55 млн человек по всему миру. 35,3 млн человек к настоящему времени выздоровели, 1,3 миллиона – скончались.
В России по состоянию на 17 ноября 2020 года зарегистрировано 1,97 млн. случаев заражения, из которых 1,48 окончились выздоровлениями и 33,9 тыс. – летальным исходом. В Татарстане соответствующие показатели сегодня регистрируются на уровне 9,4 тысячи, 8,2 тысячи и 123 человека. По Набережным Челнам официальная статистика обновлялась накануне: 962 заражения, 739 выздоровлений и 29 умерших.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Гость 611
17 ноя 2020 в 13:19
Ну давайте теперь отмечать будем , как праздник. Из-за халатного отношения правительства, страдают простые люди. Натворили делов ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!