USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-23 °C
12 сен 2018 в 00:00

«Чёрный дым» из Нижнекамска напугал челнинцев

98
0
2
Назад к новостям

Жители соседнего Нижнекамска обеспокоились сегодня с утра появлением над городом темного огромного облака, пишут «Вести КАМАЗа».

Взволновались и челнинцы - смог накрыл и часть Набережных Челнов. Как сообщается на сайте Нижнекамского муниципального района, темное облако возникло из-за ремонта на газораспределительной станции Нижнекамской ТЭЦ, который продлится до вечера 14 сентября. В связи с этим ТЭЦ вынуждена использовать вместо газа резервный вид топлива – мазут. На предприятии заверяют, что экологическая безопасность обеспечена и никакой угрозы темные облака не представляют. 

98
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk