USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
12 сен 2018 в 00:00

«Чёрный дым» из Нижнекамска напугал челнинцев

160
0
2
Назад к новостям

Жители соседнего Нижнекамска обеспокоились сегодня с утра появлением над городом темного огромного облака, пишут «Вести КАМАЗа».

Взволновались и челнинцы - смог накрыл и часть Набережных Челнов. Как сообщается на сайте Нижнекамского муниципального района, темное облако возникло из-за ремонта на газораспределительной станции Нижнекамской ТЭЦ, который продлится до вечера 14 сентября. В связи с этим ТЭЦ вынуждена использовать вместо газа резервный вид топлива – мазут. На предприятии заверяют, что экологическая безопасность обеспечена и никакой угрозы темные облака не представляют. 

160
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК