Как мы сообщали, 9 мая в КДМЦ в тяжелом состоянии был доставлен ребенок 1 года из Мензелинского района, после падения в реку. 37-летняя жительница села Кодряково прогуливалась с маленьким сыном по имени Онур на берегу реки Мензеля. Женщина на непродолжительное время отлучилась в свой дом, расположенный неподалеку, оставив малыша играть одного. Вернувшись, она увидела плавающие в воде галоши ребенка и прыгнула в воду, где сумела отыскать тело сынишки. ребенок был без сознания. Малыша в тяжелом состоянии доставили в Камский детский медицинский центр. Сейчас ребенок находится в реанимации.
«Ребенок был экстренно госпитализирован в отделение реанимации детской больницы. Был осмотрен медицинским персоналом, экстренно получил необходимое лечение. На данный момент находится под наблюдением врачей, проходит дополнительное медицинское обследование. Переведен в профильное отделение. Состояние с положительной динамикой, угрозы жизни нет», - сообщила «Вестям КАМАЗа» специалист управления здравоохранения города Ольга Гусева.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!