USD86.8872 EUR100.598
Казань
23 °C
Наб.Челны
18 °C
10 мая 2017 в 00:00

Чуть не погибшего в реке малыша выписали из реанимации

361
0
0
Назад к новостям

Угрозы жизни ребенка нет.

Как мы сообщали, 9 мая в КДМЦ в тяжелом состоянии был доставлен ребенок 1 года из Мензелинского района, после падения в реку. 37-летняя жительница села Кодряково прогуливалась с маленьким сыном по имени Онур на берегу реки Мензеля. Женщина на непродолжительное время отлучилась в свой дом, расположенный неподалеку, оставив малыша играть одного. Вернувшись, она увидела плавающие в воде галоши ребенка и прыгнула в воду, где сумела отыскать тело сынишки. ребенок был без сознания. Малыша в тяжелом состоянии доставили в Камский детский медицинский центр. Сейчас ребенок находится в реанимации.

«Ребенок был экстренно госпитализирован в отделение реанимации детской больницы. Был осмотрен медицинским персоналом, экстренно получил необходимое лечение. На данный момент находится под наблюдением врачей, проходит дополнительное медицинское обследование. Переведен в профильное отделение. Состояние с положительной динамикой, угрозы жизни нет», - сообщила «Вестям КАМАЗа» специалист управления здравоохранения города Ольга Гусева.

361
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3469

Потому что этот бизнес принадлежит самим чиновникам

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 13:47
Гость 3423

Очень печально,что Татарстан не поддержал День Трезвости,вообще б запретить алкоголь в республике,здоровее будет общество.Пример тому Чечня и Дагестан тоже молодцы.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 13:32
Гость 3674

В Татарстане в день трезвости будет очень много гостей из соседних регионов

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК