Как мы сообщали, 9 мая в КДМЦ в тяжелом состоянии был доставлен ребенок 1 года из Мензелинского района, после падения в реку. 37-летняя жительница села Кодряково прогуливалась с маленьким сыном по имени Онур на берегу реки Мензеля. Женщина на непродолжительное время отлучилась в свой дом, расположенный неподалеку, оставив малыша играть одного. Вернувшись, она увидела плавающие в воде галоши ребенка и прыгнула в воду, где сумела отыскать тело сынишки. ребенок был без сознания. Малыша в тяжелом состоянии доставили в Камский детский медицинский центр. Сейчас ребенок находится в реанимации.
«Ребенок был экстренно госпитализирован в отделение реанимации детской больницы. Был осмотрен медицинским персоналом, экстренно получил необходимое лечение. На данный момент находится под наблюдением врачей, проходит дополнительное медицинское обследование. Переведен в профильное отделение. Состояние с положительной динамикой, угрозы жизни нет», - сообщила «Вестям КАМАЗа» специалист управления здравоохранения города Ольга Гусева.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!