USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-26 °C
10 мая 2017 в 00:00

Чуть не погибшего в реке малыша выписали из реанимации

90
0
0
Назад к новостям

Угрозы жизни ребенка нет.

Как мы сообщали, 9 мая в КДМЦ в тяжелом состоянии был доставлен ребенок 1 года из Мензелинского района, после падения в реку. 37-летняя жительница села Кодряково прогуливалась с маленьким сыном по имени Онур на берегу реки Мензеля. Женщина на непродолжительное время отлучилась в свой дом, расположенный неподалеку, оставив малыша играть одного. Вернувшись, она увидела плавающие в воде галоши ребенка и прыгнула в воду, где сумела отыскать тело сынишки. ребенок был без сознания. Малыша в тяжелом состоянии доставили в Камский детский медицинский центр. Сейчас ребенок находится в реанимации.

«Ребенок был экстренно госпитализирован в отделение реанимации детской больницы. Был осмотрен медицинским персоналом, экстренно получил необходимое лечение. На данный момент находится под наблюдением врачей, проходит дополнительное медицинское обследование. Переведен в профильное отделение. Состояние с положительной динамикой, угрозы жизни нет», - сообщила «Вестям КАМАЗа» специалист управления здравоохранения города Ольга Гусева.

90
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk