Как мы сообщали, 9 мая в КДМЦ в тяжелом состоянии был доставлен ребенок 1 года из Мензелинского района, после падения в реку. 37-летняя жительница села Кодряково прогуливалась с маленьким сыном по имени Онур на берегу реки Мензеля. Женщина на непродолжительное время отлучилась в свой дом, расположенный неподалеку, оставив малыша играть одного. Вернувшись, она увидела плавающие в воде галоши ребенка и прыгнула в воду, где сумела отыскать тело сынишки. ребенок был без сознания. Малыша в тяжелом состоянии доставили в Камский детский медицинский центр. Сейчас ребенок находится в реанимации.
«Ребенок был экстренно госпитализирован в отделение реанимации детской больницы. Был осмотрен медицинским персоналом, экстренно получил необходимое лечение. На данный момент находится под наблюдением врачей, проходит дополнительное медицинское обследование. Переведен в профильное отделение. Состояние с положительной динамикой, угрозы жизни нет», - сообщила «Вестям КАМАЗа» специалист управления здравоохранения города Ольга Гусева.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!