Сегодня, 27 июля, мы сможем увидеть самое продолжительное лунное затмение в этом веке. Оно начнётся в 21:24 и продлится около 4 часов, сообщают астрономы Московского планетария.
А ближе к 23 часам Марс будет проходить максимально близко к Земле, поэтому Луна и Марс станут красноватого оттенка. Их можно будет наблюдать недалеко друг от друга на юго-восточном горизонте. В последний раз это явление жители Земли наблюдали аж в 1830 году, а следующее великое противостояние Марса произойдет только спустя 17 лет – 15 сентября 2035 года.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!