Сегодня, 27 июля, мы сможем увидеть самое продолжительное лунное затмение в этом веке. Оно начнётся в 21:24 и продлится около 4 часов, сообщают астрономы Московского планетария.
А ближе к 23 часам Марс будет проходить максимально близко к Земле, поэтому Луна и Марс станут красноватого оттенка. Их можно будет наблюдать недалеко друг от друга на юго-восточном горизонте. В последний раз это явление жители Земли наблюдали аж в 1830 году, а следующее великое противостояние Марса произойдет только спустя 17 лет – 15 сентября 2035 года.
Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!