Сегодня, 27 июля, мы сможем увидеть самое продолжительное лунное затмение в этом веке. Оно начнётся в 21:24 и продлится около 4 часов, сообщают астрономы Московского планетария.
А ближе к 23 часам Марс будет проходить максимально близко к Земле, поэтому Луна и Марс станут красноватого оттенка. Их можно будет наблюдать недалеко друг от друга на юго-восточном горизонте. В последний раз это явление жители Земли наблюдали аж в 1830 году, а следующее великое противостояние Марса произойдет только спустя 17 лет – 15 сентября 2035 года.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!