Известно, что новогодний камазовский подарок в этом году представляет собой термосумку с камазовским дизайном, в которую упакованы 900 граммов сладостей и развивающие игры.
Подарок сделали максимально функциональным: сумочка прослужит долго – в ней можно взять перекус куда угодно.
Что же внутри яркой синей сумочки?
Обучающая игра «Карточки безопасности» научит правильному поведению в ситуациях форс-мажора. А собрав пазл с дополненной виртуальной реальностью, ребёнок сможет «оживить» картинку с помощью специального приложения и посмотреть мультфильм с новогодним поздравлением Деда Мороза и мультяшного КАМАЗика.
И конечно же, конфеты!
Как ранее уже писали «Вести КАМАЗа», новогодние наборы все камазовцы получат за счёт предприятия. В прошлые годы бесплатные подарки полагались только льготникам: многодетным, семьям, в которых есть инвалиды, а также женщинам в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Остальные работники в рамках исполнения Колдоговора оплачивали половину стоимости новогоднего подарка, а вторая часть суммы финансировалась из средств компании. Стоимость подарка в 2019 году – 500 рублей.
Вот ЕС и проколося, мир эти неадекватам не нужен
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 08:06Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?
Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.
«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Гость
23 дек 2019 в 07:50
хочу купить такой, где будут продавать? на каком заводе? вы же вести камаза узнайте
Гость
23 дек 2019 в 08:21
Сотрудники Камаза покупают, если вы не сотрудник попросите знакомых.
Гость
23 дек 2019 в 09:22
нет их на заводах
Гость
23 дек 2019 в 10:00
заранее заказывать надо было.
Гость
23 дек 2019 в 12:35
Даже своим не хватило... Бордак устроили!! в одни руки по 5-8 сумок продали!!1 где это такое виданнно . Мы тоже заказывали! Профсоюзу МИНУС БОЛЬШОЙ!!!!
Гость
23 дек 2019 в 13:04
камазовцы жалуются на нехватку денег и покупают по восемь подарков сразу?????????????
Гость
24 дек 2019 в 09:38
почему бы и нет? отличный подарок для ребенка, гораздо дешевле продаваемых наборов с обучающим пособием
Гость
24 дек 2019 в 10:22
Возможно как раз-таки знакомые и попросили... :))))
Гость
24 дек 2019 в 10:36
рабочим внедряют 3 НЕ, а детям 3 НИ :))
Гость
24 дек 2019 в 11:05
Молодые кадры надо взращивать смолоду, пока они на Даймлер не устроились.
Гость
24 дек 2019 в 14:20
Да и ни всё детям работников КАМАЗА дают подарки,а только детям членов профсоюза.
Гость
24 дек 2019 в 14:21
Ни всем детям
Гость
24 дек 2019 в 19:34
Не правда, знакомая не состоит в профсоюзе, а ей дали новогодний подарок для ребёнка.
Гость
25 дек 2019 в 13:43
Ну такой уж набор. 4/10\n
Гость
25 дек 2019 в 17:22
Я не состою в профсоюзе,у меня двое детей 5-ти и 12-ти лет,моим детям подарков не дали.
Гость
26 дек 2019 в 05:17
Конфеты конечно - прощай зубы))
Гость
26 дек 2019 в 10:37
а какие конфеты посоветуете? чтобы зубам не вредно?
Гость
26 дек 2019 в 10:41
какие конфеты посоветуете чтобы зубам не вредить
Гость 443
07 сен 2020 в 23:49
, с какого возраста ребенку положен новогодний подарок работникам камаза ?
Гость 731
27 окт 2020 в 12:20
С одного года
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!