USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
23 дек 2019 в 05:48

Что внутри? Открываем новогодний подарок «КАМАЗа»

802
20
10
Назад к новостям

В этом году дети камазовцев получат новогодние подарки бесплатно, за счет предприятия.

Известно, что новогодний камазовский подарок в этом году представляет собой термосумку с камазовским дизайном, в которую упакованы 900 граммов сладостей и развивающие игры.

Подарок сделали максимально функциональным: сумочка прослужит долго – в ней можно взять перекус куда угодно.

Что же внутри яркой синей сумочки?

Обучающая игра «Карточки безопасности» научит правильному поведению в ситуациях форс-мажора. А собрав пазл с дополненной виртуальной реальностью, ребёнок сможет «оживить» картинку с помощью специального приложения и посмотреть мультфильм с новогодним поздравлением Деда Мороза и мультяшного КАМАЗика.

И конечно же, конфеты!

Как ранее уже писали «Вести КАМАЗа», новогодние наборы все камазовцы получат за счёт предприятия. В прошлые годы бесплатные подарки полагались только льготникам: многодетным, семьям, в которых есть инвалиды, а также женщинам в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Остальные работники в рамках исполнения Колдоговора оплачивали половину стоимости новогоднего подарка, а вторая часть суммы финансировалась из средств компании. Стоимость подарка в 2019 году – 500 рублей.

802
20
10
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии20

Гость 23 дек 2019 в 07:50
Ответить (0)

хочу купить такой, где будут продавать? на каком заводе? вы же вести камаза узнайте

Гость 23 дек 2019 в 08:21
Ответить (0)

Сотрудники Камаза покупают, если вы не сотрудник попросите знакомых.

Гость 23 дек 2019 в 09:22
Ответить (0)

нет их на заводах

Гость 23 дек 2019 в 10:00
Ответить (0)

заранее заказывать надо было.

Гость 23 дек 2019 в 12:35
Ответить (0)

Даже своим не хватило... Бордак устроили!! в одни руки по 5-8 сумок продали!!1 где это такое виданнно . Мы тоже заказывали! Профсоюзу МИНУС БОЛЬШОЙ!!!!

Гость 23 дек 2019 в 13:04
Ответить (0)

камазовцы жалуются на нехватку денег и покупают по восемь подарков сразу?????????????

Гость 24 дек 2019 в 09:38
Ответить (0)

почему бы и нет? отличный подарок для ребенка, гораздо дешевле продаваемых наборов с обучающим пособием

Гость 24 дек 2019 в 10:22
Ответить (0)

Возможно как раз-таки знакомые и попросили... :))))

Гость 24 дек 2019 в 10:36
Ответить (0)

рабочим внедряют 3 НЕ, а детям 3 НИ :))

Гость 24 дек 2019 в 11:05
Ответить (0)

Молодые кадры надо взращивать смолоду, пока они на Даймлер не устроились.

Гость 24 дек 2019 в 14:20
Ответить (0)

Да и ни всё детям работников КАМАЗА дают подарки,а только детям членов профсоюза.

Гость 24 дек 2019 в 14:21
Ответить (0)

Ни всем детям

Гость 24 дек 2019 в 19:34
Ответить (0)

Не правда, знакомая не состоит в профсоюзе, а ей дали новогодний подарок для ребёнка.

Гость 25 дек 2019 в 13:43
Ответить (0)

Ну такой уж набор. 4/10\n

Гость 25 дек 2019 в 17:22
Ответить (0)

Я не состою в профсоюзе,у меня двое детей 5-ти и 12-ти лет,моим детям подарков не дали.

Гость 26 дек 2019 в 05:17
Ответить (0)

Конфеты конечно - прощай зубы))

Гость 26 дек 2019 в 10:37
Ответить (0)

а какие конфеты посоветуете? чтобы зубам не вредно?

Гость 26 дек 2019 в 10:41
Ответить (0)

какие конфеты посоветуете чтобы зубам не вредить

Гость 443 07 сен 2020 в 23:49
Ответить (1)

, с какого возраста ребенку положен новогодний подарок работникам камаза ?

Гость 731 27 окт 2020 в 12:20
Ответить (0)

С одного года

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК