Обеспокоенная жительница Набережных Челнов обратилась к спасателям по системе «Глонасс+112» и попросила открыть дверь в соседскую квартиру, где проживает 54-летний мужчина, который не выходит уже четыре дня. Женщина рассказала, что сосед злоупотребляет алкоголем, а о родственниках ей ничего не известно.
Со слов другой жительницы дома, 21 октября сосед находился дома, что-то готовил. Из-под дверей начал валить дым и после стука в дверь дым прекратился. Появился запах жженой резины, но дверь не открыл. Запах жженой резины в подъезде присутствует до настоящего момента.
Прибывшие к первому подъезду дому 8/2А поселка ГЭС сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировали входную дверь в однокомнатную квартиру на 7,5 этаже. Прибывшие на место экстренные службы обнаружили на полу труп мужчины. Медики предположили, что смерть наступила не менее чем 72 часа назад, причина устанавливается.
Площадь пожара составила один квадратный метр. Пожарные нашли обгоревшие вещи. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.
Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36Зимой там классно будет катится на заднице...
В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Гость 49
26 окт 2020 в 10:38
ну и хата, ужас...алла сакласын..
Гость 49
26 окт 2020 в 10:38
ну и хата, ужас...алла сакласын..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!