Обеспокоенная жительница Набережных Челнов обратилась к спасателям по системе «Глонасс+112» и попросила открыть дверь в соседскую квартиру, где проживает 54-летний мужчина, который не выходит уже четыре дня. Женщина рассказала, что сосед злоупотребляет алкоголем, а о родственниках ей ничего не известно.
Со слов другой жительницы дома, 21 октября сосед находился дома, что-то готовил. Из-под дверей начал валить дым и после стука в дверь дым прекратился. Появился запах жженой резины, но дверь не открыл. Запах жженой резины в подъезде присутствует до настоящего момента.
Прибывшие к первому подъезду дому 8/2А поселка ГЭС сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировали входную дверь в однокомнатную квартиру на 7,5 этаже. Прибывшие на место экстренные службы обнаружили на полу труп мужчины. Медики предположили, что смерть наступила не менее чем 72 часа назад, причина устанавливается.
Площадь пожара составила один квадратный метр. Пожарные нашли обгоревшие вещи. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 49
26 окт 2020 в 10:38
ну и хата, ужас...алла сакласын..
Гость 49
26 окт 2020 в 10:38
ну и хата, ужас...алла сакласын..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!