Обеспокоенная жительница Набережных Челнов обратилась к спасателям по системе «Глонасс+112» и попросила открыть дверь в соседскую квартиру, где проживает 54-летний мужчина, который не выходит уже четыре дня. Женщина рассказала, что сосед злоупотребляет алкоголем, а о родственниках ей ничего не известно.
Со слов другой жительницы дома, 21 октября сосед находился дома, что-то готовил. Из-под дверей начал валить дым и после стука в дверь дым прекратился. Появился запах жженой резины, но дверь не открыл. Запах жженой резины в подъезде присутствует до настоящего момента.
Прибывшие к первому подъезду дому 8/2А поселка ГЭС сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировали входную дверь в однокомнатную квартиру на 7,5 этаже. Прибывшие на место экстренные службы обнаружили на полу труп мужчины. Медики предположили, что смерть наступила не менее чем 72 часа назад, причина устанавливается.
Площадь пожара составила один квадратный метр. Пожарные нашли обгоревшие вещи. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32
Гость 49
26 окт 2020 в 10:38
ну и хата, ужас...алла сакласын..
Гость 49
26 окт 2020 в 10:38
ну и хата, ужас...алла сакласын..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!