USD75.2246 EUR88.06
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
26 окт 2020 в 05:19

«Что-то готовил на кухне, пошел дым из-под дверей»: в Набережных Челнах во время пожара погиб мужчина

1481
2
6
Назад к новостям

Тревожный звонок поступил дежурному 24 октября в 6:27.  

Обеспокоенная жительница Набережных Челнов обратилась к спасателям по системе «Глонасс+112» и попросила открыть дверь в соседскую квартиру, где проживает 54-летний мужчина, который не выходит уже четыре дня. Женщина рассказала, что сосед злоупотребляет алкоголем, а о родственниках ей ничего не известно. 

Со слов другой жительницы дома, 21 октября сосед находился дома, что-то готовил. Из-под дверей начал валить дым и после стука в дверь дым прекратился. Появился запах жженой резины, но дверь не открыл. Запах жженой резины в подъезде присутствует до настоящего момента.

Прибывшие к первому подъезду дому 8/2А поселка ГЭС сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировали входную дверь в однокомнатную квартиру на 7,5 этаже. Прибывшие на место экстренные службы обнаружили на полу  труп мужчины. Медики предположили, что смерть наступила не менее чем 72 часа назад, причина устанавливается.

Площадь пожара составила один квадратный метр. Пожарные нашли обгоревшие вещи. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.


1481
2
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии2

Гость 49 26 окт 2020 в 10:38
Ответить (0)

ну и хата, ужас...алла сакласын..

Гость 49 26 окт 2020 в 10:38
Ответить (0)

ну и хата, ужас...алла сакласын..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК