USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 окт 2020 в 05:19

«Что-то готовил на кухне, пошел дым из-под дверей»: в Набережных Челнах во время пожара погиб мужчина

1373
2
6
Назад к новостям

Тревожный звонок поступил дежурному 24 октября в 6:27.  

Обеспокоенная жительница Набережных Челнов обратилась к спасателям по системе «Глонасс+112» и попросила открыть дверь в соседскую квартиру, где проживает 54-летний мужчина, который не выходит уже четыре дня. Женщина рассказала, что сосед злоупотребляет алкоголем, а о родственниках ей ничего не известно. 

Со слов другой жительницы дома, 21 октября сосед находился дома, что-то готовил. Из-под дверей начал валить дым и после стука в дверь дым прекратился. Появился запах жженой резины, но дверь не открыл. Запах жженой резины в подъезде присутствует до настоящего момента.

Прибывшие к первому подъезду дому 8/2А поселка ГЭС сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировали входную дверь в однокомнатную квартиру на 7,5 этаже. Прибывшие на место экстренные службы обнаружили на полу  труп мужчины. Медики предположили, что смерть наступила не менее чем 72 часа назад, причина устанавливается.

Площадь пожара составила один квадратный метр. Пожарные нашли обгоревшие вещи. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.


1373
2
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии2

Гость 49 26 окт 2020 в 10:38
Ответить (0)

ну и хата, ужас...алла сакласын..

Гость 49 26 окт 2020 в 10:38
Ответить (0)

ну и хата, ужас...алла сакласын..

Поделится Vk