Уже долгое время пустырь возле 17 комплекса по проспекту Сююмбике огорожен красочным забором строительной компании «Талан» из Ижевска, которая возведет здесь жилой квартал «Сердце города», состоящий из домов различной этажности - от 9 до 23. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», на участке стартовали работы по подготовке котлована под возведение двух подъездов высотой в 10 этажей. Земляные работы будут завершены в середине октября.
Всего в «Сердце города» будут проживать более 500 семей. Срок сдачи первого этапа запланирован на четвертый квартал 2019 года. Застройщик обещает ландшафтный дизайн, зеленые аллеи, разноуровневое освещение, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки с элементами скейтпарка, а также wi-fi прямо во дворе. Центральным местом станет бульвар, который соединит «Сердце города» с парком Победы и площадью Азатлык.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!