USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
30 сен 2017 в 00:00

Что происходит за забором стройки на пустыре 17 комплекса?

228
0
2
Назад к новостям

Ижевские строители возводят жилой комплекс «Сердце города».



Уже долгое время пустырь возле 17 комплекса по проспекту Сююмбике огорожен красочным забором строительной компании «Талан» из Ижевска, которая возведет здесь жилой квартал «Сердце города», состоящий из домов различной этажности - от 9 до 23. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», на участке стартовали работы по подготовке котлована под возведение двух подъездов высотой в 10 этажей. Земляные работы будут завершены в середине октября.
Всего в «Сердце города» будут проживать более 500 семей. Срок сдачи первого этапа запланирован на четвертый квартал 2019 года. Застройщик обещает ландшафтный дизайн, зеленые аллеи, разноуровневое освещение, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки с элементами скейтпарка, а также wi-fi прямо во дворе. Центральным местом станет бульвар, который соединит «Сердце города» с парком Победы и площадью Азатлык.

228
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК