Уже долгое время пустырь возле 17 комплекса по проспекту Сююмбике огорожен красочным забором строительной компании «Талан» из Ижевска, которая возведет здесь жилой квартал «Сердце города», состоящий из домов различной этажности - от 9 до 23. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», на участке стартовали работы по подготовке котлована под возведение двух подъездов высотой в 10 этажей. Земляные работы будут завершены в середине октября.
Всего в «Сердце города» будут проживать более 500 семей. Срок сдачи первого этапа запланирован на четвертый квартал 2019 года. Застройщик обещает ландшафтный дизайн, зеленые аллеи, разноуровневое освещение, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки с элементами скейтпарка, а также wi-fi прямо во дворе. Центральным местом станет бульвар, который соединит «Сердце города» с парком Победы и площадью Азатлык.
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!