USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
30 сен 2017 в 00:00

Что происходит за забором стройки на пустыре 17 комплекса?

100
0
2
Назад к новостям

Ижевские строители возводят жилой комплекс «Сердце города».



Уже долгое время пустырь возле 17 комплекса по проспекту Сююмбике огорожен красочным забором строительной компании «Талан» из Ижевска, которая возведет здесь жилой квартал «Сердце города», состоящий из домов различной этажности - от 9 до 23. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», на участке стартовали работы по подготовке котлована под возведение двух подъездов высотой в 10 этажей. Земляные работы будут завершены в середине октября.
Всего в «Сердце города» будут проживать более 500 семей. Срок сдачи первого этапа запланирован на четвертый квартал 2019 года. Застройщик обещает ландшафтный дизайн, зеленые аллеи, разноуровневое освещение, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки с элементами скейтпарка, а также wi-fi прямо во дворе. Центральным местом станет бульвар, который соединит «Сердце города» с парком Победы и площадью Азатлык.

100
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk