USD74.6209 EUR87.8897
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
30 сен 2017 в 00:00

Что происходит за забором стройки на пустыре 17 комплекса?

142
0
2
Назад к новостям

Ижевские строители возводят жилой комплекс «Сердце города».



Уже долгое время пустырь возле 17 комплекса по проспекту Сююмбике огорожен красочным забором строительной компании «Талан» из Ижевска, которая возведет здесь жилой квартал «Сердце города», состоящий из домов различной этажности - от 9 до 23. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», на участке стартовали работы по подготовке котлована под возведение двух подъездов высотой в 10 этажей. Земляные работы будут завершены в середине октября.
Всего в «Сердце города» будут проживать более 500 семей. Срок сдачи первого этапа запланирован на четвертый квартал 2019 года. Застройщик обещает ландшафтный дизайн, зеленые аллеи, разноуровневое освещение, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки с элементами скейтпарка, а также wi-fi прямо во дворе. Центральным местом станет бульвар, который соединит «Сердце города» с парком Победы и площадью Азатлык.

142
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2377

Гость 789, полностью согласен

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55
Гость 2377

Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51
Гость 2285

Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.

Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06
Гость 2502

Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК