USD82.3742 EUR95.1834
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
22 фев 2018 в 00:00

Что подарят россиянам на 23 февраля и 8 марта?

175
0
0
Назад к новостям

По словам экспертов, мужская часть населения страны охотнее поздравляет с гендерными праздниками, нежели женщины.

Российские мужчины в качестве подарка на 23 февраля получат традиционные подарки, такие как пена для бритья, парфюм и одежда, хотя им хотелось бы гаджеты и автомобили. Женщины же, наоборот, получат желаемые украшения и косметику. Такие итоги опроса приводят эксперты портала Avito.

24% россиянок планируют подарить сильному полу на 23 февраля дезодорант, пену для бритья и другие средства гигиены; 21% - одежду и обувь; 17% - спортивные товары; на четвертом месте традиционные носки – их подарит 14%. Однако сами мужчины мечтают совсем о других подарках: гаджетах (25%), автомобилях (20%), часах (18%). А вот большая часть мужского населения страны готова подарить своим любимым желаемые подарки: 38% женщин хотят получить ювелирные украшения, именно это планирует подарить своим дамам 25% мужчин.

— «На втором месте в женском рейтинге — косметика и парфюмерия (26%); это желание также поддерживается мужчинами (20%). Однако затем мнения расходятся. Так, 19% девушек с удовольствием бы получили в подарок путёвку на отдых, но реализовать подобное готовы только 5% мужчин», — цитирует исследование «РИА Новости». Отмечается, что мужчины дарят женщинам более щедрые подарки: большинство готовы потратить от 1 до 3 тысяч рублей, а слабый пол планируют уложиться в тысячу рублей.

175
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК