USD70.7902 EUR83.2746
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
22 фев 2018 в 00:00

Что подарят россиянам на 23 февраля и 8 марта?

88
0
0
Назад к новостям

По словам экспертов, мужская часть населения страны охотнее поздравляет с гендерными праздниками, нежели женщины.

Российские мужчины в качестве подарка на 23 февраля получат традиционные подарки, такие как пена для бритья, парфюм и одежда, хотя им хотелось бы гаджеты и автомобили. Женщины же, наоборот, получат желаемые украшения и косметику. Такие итоги опроса приводят эксперты портала Avito.

24% россиянок планируют подарить сильному полу на 23 февраля дезодорант, пену для бритья и другие средства гигиены; 21% - одежду и обувь; 17% - спортивные товары; на четвертом месте традиционные носки – их подарит 14%. Однако сами мужчины мечтают совсем о других подарках: гаджетах (25%), автомобилях (20%), часах (18%). А вот большая часть мужского населения страны готова подарить своим любимым желаемые подарки: 38% женщин хотят получить ювелирные украшения, именно это планирует подарить своим дамам 25% мужчин.

— «На втором месте в женском рейтинге — косметика и парфюмерия (26%); это желание также поддерживается мужчинами (20%). Однако затем мнения расходятся. Так, 19% девушек с удовольствием бы получили в подарок путёвку на отдых, но реализовать подобное готовы только 5% мужчин», — цитирует исследование «РИА Новости». Отмечается, что мужчины дарят женщинам более щедрые подарки: большинство готовы потратить от 1 до 3 тысяч рублей, а слабый пол планируют уложиться в тысячу рублей.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2228

Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23
Гость 2816

Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.

За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22
Гость 1911

Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19
Гость 2637

ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК