USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
22 фев 2018 в 00:00

Что подарят россиянам на 23 февраля и 8 марта?

228
0
0
Назад к новостям

По словам экспертов, мужская часть населения страны охотнее поздравляет с гендерными праздниками, нежели женщины.

Российские мужчины в качестве подарка на 23 февраля получат традиционные подарки, такие как пена для бритья, парфюм и одежда, хотя им хотелось бы гаджеты и автомобили. Женщины же, наоборот, получат желаемые украшения и косметику. Такие итоги опроса приводят эксперты портала Avito.

24% россиянок планируют подарить сильному полу на 23 февраля дезодорант, пену для бритья и другие средства гигиены; 21% - одежду и обувь; 17% - спортивные товары; на четвертом месте традиционные носки – их подарит 14%. Однако сами мужчины мечтают совсем о других подарках: гаджетах (25%), автомобилях (20%), часах (18%). А вот большая часть мужского населения страны готова подарить своим любимым желаемые подарки: 38% женщин хотят получить ювелирные украшения, именно это планирует подарить своим дамам 25% мужчин.

— «На втором месте в женском рейтинге — косметика и парфюмерия (26%); это желание также поддерживается мужчинами (20%). Однако затем мнения расходятся. Так, 19% девушек с удовольствием бы получили в подарок путёвку на отдых, но реализовать подобное готовы только 5% мужчин», — цитирует исследование «РИА Новости». Отмечается, что мужчины дарят женщинам более щедрые подарки: большинство готовы потратить от 1 до 3 тысяч рублей, а слабый пол планируют уложиться в тысячу рублей.

228
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК