Российские мужчины в качестве подарка на 23 февраля получат традиционные подарки, такие как пена для бритья, парфюм и одежда, хотя им хотелось бы гаджеты и автомобили. Женщины же, наоборот, получат желаемые украшения и косметику. Такие итоги опроса приводят эксперты портала Avito.
24% россиянок планируют подарить сильному полу на 23 февраля дезодорант, пену для бритья и другие средства гигиены; 21% - одежду и обувь; 17% - спортивные товары; на четвертом месте традиционные носки – их подарит 14%. Однако сами мужчины мечтают совсем о других подарках: гаджетах (25%), автомобилях (20%), часах (18%). А вот большая часть мужского населения страны готова подарить своим любимым желаемые подарки: 38% женщин хотят получить ювелирные украшения, именно это планирует подарить своим дамам 25% мужчин.
— «На втором месте в женском рейтинге — косметика и парфюмерия (26%); это желание также поддерживается мужчинами (20%). Однако затем мнения расходятся. Так, 19% девушек с удовольствием бы получили в подарок путёвку на отдых, но реализовать подобное готовы только 5% мужчин», — цитирует исследование «РИА Новости». Отмечается, что мужчины дарят женщинам более щедрые подарки: большинство готовы потратить от 1 до 3 тысяч рублей, а слабый пол планируют уложиться в тысячу рублей.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!