USD78.3043 EUR91.5641
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
14 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Во сколько обойдется проживание сборной Колумбии в «Свияжских холмах»?

123
0
1
Назад к новостям

В Россию съехались все 32 национальные сборные-участницы Чемпионата мира по футболу, пишут «Вести КАМАЗа».

Команды заранее определились с базами для тренировок и подготовок к играм. Столицу Татарстана выбрали для себя сборные Австралии, Японии и Колумбии. Первые остановились на тренировочной базе хоккейного клуба «Ак Барс», футболисты из страны восходящего солнца - на тренировочной базе футбольного клуба «Рубин». Цены на проживание в гостиницах при этих базах не разглашаются.
А вот сборная Колумбии расположилась в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Свияжские холмы». Обычный номер здесь стоит в районе 5 тысяч рублей в сутки, апартаменты - от 20 до 25 тысяч рублей в сутки. Отметим, что в состав сборной входят 23 игрока, тренерский штаб и обслуживающий персонал.

123
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК