USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
14 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Во сколько обойдется проживание сборной Колумбии в «Свияжских холмах»?

494
0
1
Назад к новостям

В Россию съехались все 32 национальные сборные-участницы Чемпионата мира по футболу, пишут «Вести КАМАЗа».

Команды заранее определились с базами для тренировок и подготовок к играм. Столицу Татарстана выбрали для себя сборные Австралии, Японии и Колумбии. Первые остановились на тренировочной базе хоккейного клуба «Ак Барс», футболисты из страны восходящего солнца - на тренировочной базе футбольного клуба «Рубин». Цены на проживание в гостиницах при этих базах не разглашаются.
А вот сборная Колумбии расположилась в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Свияжские холмы». Обычный номер здесь стоит в районе 5 тысяч рублей в сутки, апартаменты - от 20 до 25 тысяч рублей в сутки. Отметим, что в состав сборной входят 23 игрока, тренерский штаб и обслуживающий персонал.

494
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК