USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
14 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Во сколько обойдется проживание сборной Колумбии в «Свияжских холмах»?

374
0
1
Назад к новостям

В Россию съехались все 32 национальные сборные-участницы Чемпионата мира по футболу, пишут «Вести КАМАЗа».

Команды заранее определились с базами для тренировок и подготовок к играм. Столицу Татарстана выбрали для себя сборные Австралии, Японии и Колумбии. Первые остановились на тренировочной базе хоккейного клуба «Ак Барс», футболисты из страны восходящего солнца - на тренировочной базе футбольного клуба «Рубин». Цены на проживание в гостиницах при этих базах не разглашаются.
А вот сборная Колумбии расположилась в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Свияжские холмы». Обычный номер здесь стоит в районе 5 тысяч рублей в сутки, апартаменты - от 20 до 25 тысяч рублей в сутки. Отметим, что в состав сборной входят 23 игрока, тренерский штаб и обслуживающий персонал.

374
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость 3403

Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?

Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК