Команды заранее определились с базами для тренировок и подготовок к играм. Столицу Татарстана выбрали для себя сборные Австралии, Японии и Колумбии. Первые остановились на тренировочной базе хоккейного клуба «Ак Барс», футболисты из страны восходящего солнца - на тренировочной базе футбольного клуба «Рубин». Цены на проживание в гостиницах при этих базах не разглашаются.
А вот сборная Колумбии расположилась в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Свияжские холмы». Обычный номер здесь стоит в районе 5 тысяч рублей в сутки, апартаменты - от 20 до 25 тысяч рублей в сутки. Отметим, что в состав сборной входят 23 игрока, тренерский штаб и обслуживающий персонал.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!