Команды заранее определились с базами для тренировок и подготовок к играм. Столицу Татарстана выбрали для себя сборные Австралии, Японии и Колумбии. Первые остановились на тренировочной базе хоккейного клуба «Ак Барс», футболисты из страны восходящего солнца - на тренировочной базе футбольного клуба «Рубин». Цены на проживание в гостиницах при этих базах не разглашаются.
А вот сборная Колумбии расположилась в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Свияжские холмы». Обычный номер здесь стоит в районе 5 тысяч рублей в сутки, апартаменты - от 20 до 25 тысяч рублей в сутки. Отметим, что в состав сборной входят 23 игрока, тренерский штаб и обслуживающий персонал.
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!