USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
22 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: В Казани колумбийские болельщики спасли тонущего мужчину (+видео)

45
0
0
Назад к новостям

Турист из Испании решил искупаться в реке Казанка на Кремлевской набережной, но, видимо, не рассчитал силы и стал тонуть, пишут «Вести КАМАЗа».

Это увидели футбольные болельщики из Колумбии, которые уже находятся в столице Татарстана в ожидании матча их национальной сборной против команды Польши. Сначала они подумали, что это розыгрыш, ведь испанец сидел с ними за соседним столиком в кафе. Однако, осознав серьезность происходящего, они бросились на помощь бедолаге:

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 585

Гость 65, меня вообще это возмущает! С какого рожна люди должны отдавать землю в снт в городе,пусть выплачивают тогда по полной стоимости,а не копейки,люди там дома отстроили,а они вздумали наживаться и дорогу строить беспредел! у кого то это единственное жилье

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 11:29
Гость 584

Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54
Гость 582

судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D

Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38
Гость 581

пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25
Комментарии0
Поделится Vk