USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
22 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: В Казани колумбийские болельщики спасли тонущего мужчину (+видео)

33
0
0
Назад к новостям

Турист из Испании решил искупаться в реке Казанка на Кремлевской набережной, но, видимо, не рассчитал силы и стал тонуть, пишут «Вести КАМАЗа».

Это увидели футбольные болельщики из Колумбии, которые уже находятся в столице Татарстана в ожидании матча их национальной сборной против команды Польши. Сначала они подумали, что это розыгрыш, ведь испанец сидел с ними за соседним столиком в кафе. Однако, осознав серьезность происходящего, они бросились на помощь бедолаге:

33
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk