Для одного из египетских болельщиков это поражение стало вдвойне горестным. Днем ранее его обокрали в хостеле на улице Тихая в Москве. Египтянин заявил полицейским, что у него пропал велосипед, в сетке-тележке которого находилась сумка с деньгами в размере более 100 тысяч рублей, паспортом гражданина Египта и паспорт болельщика FIFA-2018. Общий ущерб составил свыше 115 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы разыскивают соседа по комнате египтянина - уроженца Татарстана, сообщает «Интерфакс-туризм». Возбуждено уголовное дело.
Фото: rcmm.ru
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!