Для одного из египетских болельщиков это поражение стало вдвойне горестным. Днем ранее его обокрали в хостеле на улице Тихая в Москве. Египтянин заявил полицейским, что у него пропал велосипед, в сетке-тележке которого находилась сумка с деньгами в размере более 100 тысяч рублей, паспортом гражданина Египта и паспорт болельщика FIFA-2018. Общий ущерб составил свыше 115 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы разыскивают соседа по комнате египтянина - уроженца Татарстана, сообщает «Интерфакс-туризм». Возбуждено уголовное дело.
Фото: rcmm.ru
Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28Гость 2834, это ты не придумывай чушь! Или может федерация борьбы платит зарплату спортсменам? Победить на чемпионате Дагестана по вольной борьбе не проще чем чемпионат Европы, потому-что конкуренция сильная
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:38Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!