USD84.1975 EUR96.6671
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
20 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Уроженец Татарстана обокрал в Москве болельщика из Египта

408
0
0
Назад к новостям

На Чемпионате мира по футболу сборная России одержала победу над национальной командой Египта со счетом 3:1, пишут «Вести КАМАЗа».

Для одного из египетских болельщиков это поражение стало вдвойне горестным. Днем ранее его обокрали в хостеле на улице Тихая в Москве. Египтянин заявил полицейским, что у него пропал велосипед, в сетке-тележке которого находилась сумка с деньгами в размере более 100 тысяч рублей, паспортом гражданина Египта и паспорт болельщика FIFA-2018. Общий ущерб составил свыше 115 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы разыскивают соседа по комнате египтянина - уроженца Татарстана, сообщает «Интерфакс-туризм». Возбуждено уголовное дело.

Фото: rcmm.ru

408
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК