Для одного из египетских болельщиков это поражение стало вдвойне горестным. Днем ранее его обокрали в хостеле на улице Тихая в Москве. Египтянин заявил полицейским, что у него пропал велосипед, в сетке-тележке которого находилась сумка с деньгами в размере более 100 тысяч рублей, паспортом гражданина Египта и паспорт болельщика FIFA-2018. Общий ущерб составил свыше 115 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы разыскивают соседа по комнате египтянина - уроженца Татарстана, сообщает «Интерфакс-туризм». Возбуждено уголовное дело.
Фото: rcmm.ru
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!