USD84.2362 EUR97.3012
Казань
21 °C
Наб.Челны
14 °C
20 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Уроженец Татарстана обокрал в Москве болельщика из Египта

399
0
0
Назад к новостям

На Чемпионате мира по футболу сборная России одержала победу над национальной командой Египта со счетом 3:1, пишут «Вести КАМАЗа».

Для одного из египетских болельщиков это поражение стало вдвойне горестным. Днем ранее его обокрали в хостеле на улице Тихая в Москве. Египтянин заявил полицейским, что у него пропал велосипед, в сетке-тележке которого находилась сумка с деньгами в размере более 100 тысяч рублей, паспортом гражданина Египта и паспорт болельщика FIFA-2018. Общий ущерб составил свыше 115 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы разыскивают соседа по комнате египтянина - уроженца Татарстана, сообщает «Интерфакс-туризм». Возбуждено уголовное дело.

Фото: rcmm.ru

399
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК