Для одного из египетских болельщиков это поражение стало вдвойне горестным. Днем ранее его обокрали в хостеле на улице Тихая в Москве. Египтянин заявил полицейским, что у него пропал велосипед, в сетке-тележке которого находилась сумка с деньгами в размере более 100 тысяч рублей, паспортом гражданина Египта и паспорт болельщика FIFA-2018. Общий ущерб составил свыше 115 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы разыскивают соседа по комнате египтянина - уроженца Татарстана, сообщает «Интерфакс-туризм». Возбуждено уголовное дело.
Фото: rcmm.ru
спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то
Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27Если надо учить детей любить Родину...? Видать совсем плохи дела
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!