USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
20 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Уроженец Татарстана обокрал в Москве болельщика из Египта

57
0
0
Назад к новостям

На Чемпионате мира по футболу сборная России одержала победу над национальной командой Египта со счетом 3:1, пишут «Вести КАМАЗа».

Для одного из египетских болельщиков это поражение стало вдвойне горестным. Днем ранее его обокрали в хостеле на улице Тихая в Москве. Египтянин заявил полицейским, что у него пропал велосипед, в сетке-тележке которого находилась сумка с деньгами в размере более 100 тысяч рублей, паспортом гражданина Египта и паспорт болельщика FIFA-2018. Общий ущерб составил свыше 115 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы разыскивают соседа по комнате египтянина - уроженца Татарстана, сообщает «Интерфакс-туризм». Возбуждено уголовное дело.

Фото: rcmm.ru

57
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1252

Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз

Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:48
Гость 1250

5% за счет европротоколов которые водители сами оформляют на месте без гибдд

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 08:09
Гость 1249

Ну...за то, чтобы новых купюр в кармане было побольше!

Новую тысячерублевую купюру украсит казанский Дворец земледельцев сегодня в 08:04
Гость 1249

все новое - это хорошо забытое старое

На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 07:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk