USD74.6947 EUR87.5928
Казань
5 °C
Наб.Челны
1 °C
13 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Угадай исход матча финала чемпионата мира

98
0
0
Назад к новостям

15 июля состоится финал чемпионата мира по футболу 2018. В решающей схватке за кубок сразятся команды Хорватии и Франции. Продолжается конкурс камазовских знатоков футбола. Кто победит? С каким счетом? Оставляйте свои прогнозы!

Напоминаем, голосовать можно 2 способами:

Первый вариант: зайди и подпишись на официальную страницу группы Профсоюз ПАО «КАМАЗ» во вконтакте, прими участие в опросе и собирай баллы.

Второй вариант: заполни и отправь прикрепленные файлы формата Excel с прогнозом на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 по электронному адресу WC2018@kamaz.ru.

Прогнозы на исход встречи команд Бельгии и Англии будут приниматься до 17:00 субботы (14 июля), прогнозы на финал между Хорватией и Англией – до 18:00 воскресенья (15 июля).

После объявления победителей голосования стадии плей-офф и всего чемпионата, будет назначена дата награждения всех победителей туров. От профсоюзного комитета «КАМАЗа» знатокам футбола будут вручены подарки.

Решающие игры ждут твоего прогноза! Играйте в футбол! Болейте за команды!

98
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2142, это наверно у вас были беседы с пожилыми работниками. Для них действительно все так и было. Пришел работать на завод, там же дали квартиру, детский сад. Родился второй ребенок, дали квартиру побольше. Такая была модель советской экономики. Сегодня говорить, что она будет такая и дальше невозможно. Совсем иной уклад. Конечно, его хотят вернуть, продолжить, но это уже невозможно. Все вокруг другое, сам фундамент уже другой.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 16:49
Гость 2602

Спасибо мэрии, что не дали денег на премьер-лигу

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:38
Гость 2285

Гость 1300, в этом вся соль... рассказывать проблемы других стран, но не про наши беды. Потому что у нас их не меньше...

Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК